POLAR H9 Hr Sensor M-xxl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Polar Polar H9 Noir M/XL

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Polar H9 Capteur de fréquence Cardiaque - Bluetooth/Ant+ - Moniteur FC étanche avec Ceinture pectorale Souple pour Salle de Sport, Cyclisme, Course à Pied et Sports en extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

POLAR H9 Hr Sensor M-xxl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,90 €
Livraison à 6,99 €

Polar H9 Hr Heart Rate Sensor Noir M-2XL

2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Capteur de fréquence cardiaque Polar H9 M-XXL Noir

3 à 6 jours
53,55 €
Livraison à 3,40 €

Polar H9 - Capteur de fréquence cardiaque pour téléphone portable, montre intelligente, suivi des activités - taille M-XXL G

Se renseigner auprès du vendeur
57,26 €
Livraison à 3,99 €

Polar H9 - Capteur de fréquence cardiaque pour téléphone portable, montre intelligente, suivi des activités - taille M-XXL

Se renseigner auprès du vendeur
57,73 €
Livraison à 3,99 €

Polar H9 - Capteur de fréquence cardiaque pour téléphone portable, montre intelligente, suivi des activités - taille M-XXL

Livraison sous 3 a 5 jours
59,36 €
Livraison gratuite

Polar H9 Capteur de fréquence Cardiaque - Bluetooth/Ant+ - Moniteur FC étanche avec Ceinture pectorale Souple pour Salle de Sport, Cyclisme, Course à Pied et Sports en extérieur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,77 €
Livraison gratuite

Capteur de fréquence cardiaque Polar H9 M/XL Noir M/XL

5 à 7 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
POLAR H9 Hr Sensor M-xxl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Adaptée à toutes les activités sportives, la H9 HR de Polar est une ceinture cardio qui permet de suivre la fréquence cardiaque de façon fiable et confortable.Le suivi de la fréquence cardiaque est réalisable avec l'appareil ou l'application de son choix via la méthode de mesure classique avec ceinture cardio. En effet, cet appareil est fourni avec la ceinture Polar Soft Strap confortable à porter.Cet appareil de mesure réagit instantanément aux variations physiologiques et indique avec précision le nombre de calories brûlées.
49,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Capteur cardiaque polar h9 noir
49,90 €
Comparer 22 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison à 9,99 €
PolarPro Filtre polarisant circulaire pour GoPro Hero 9, 10 & 11
48,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PolarPro Pack 3 filtres DiveMaster pour GoPro 9/10/11/12
44,80 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sangle de Poitrine de Rechange pour Polar H10 Polar H9 Polar H7, réglable HRM, Souple, Compatible avec capteur de fréquence Cardiaque Polar (Rouge)
16,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,02 €
Polar Vantage M Cardiofréquencemètre Blanc + Polar H9+ Capteur Cardio Adulte Unisexe,Noir, M-XXL
323,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €