POLAR PRO Filtre Chroma CP 135 Series 49mm

PolarPro Filtre Chroma CP 135 Series 49 mm

POLAR PRO Filtre Chroma CP 135 Series 49mm

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
64,80 €
Livraison gratuite

PolarPro - Filtre 135 Series Chroma CP 49mm

Prix le moins cher
En cours de réapprovisionnement
64,80 €
Livraison à 6,89 €

Polarpro Série 135 filtre Chroma CP 49mm

24/48h
69,90 €
Livraison gratuite

PolarPro - 135 Series - Chroma CP Filter - 49mm - Camera Filter - Created by Peter McKinnon

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,96 €
Livraison gratuite

Filtre Chroma CP 49mm - McKinnon 135 Series G

Se renseigner auprès du vendeur
109,46 €
Livraison gratuite

Filtre Chroma CP 49mm - McKinnon 135 Series

Se renseigner auprès du vendeur
109,46 €
Livraison gratuite

POLAR-PRO Filtre Chroma CP 49mm - McKinnon 135 Series

11 jours ouvrés
124,93 €
Livraison à 4,99 €
POLAR PRO Filtre Chroma CP 135 Series 49mm

Offre la moins chère

Filtre McKinnon x Gamme 135, Idéal pour des images au rendu cinématographique, Transmission de 45 %, ton neutre et qualité d'image ultra-nette
64,80 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Or
Transmission de la lumière 45%
Taille de filtre 49 mm
Type de filtre Filtre de caméra polarisant

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Étui de transport Oui

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle des reflets : Minimise les reflets gênants.
• Intensité des couleurs : Renforce les teintes naturelles.
• Construction solide : Cadre en aluminium robuste.

Produits similaires

PolarPro - Filtre Chroma VND/PL Black Mist 2-5 - 67mm - McKinnon Series
169,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
PolarPro Filtre Série 135 Chroma CP 82 mm
90,90 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PolarPro Filtre Chroma CP Série 135 77 mm
75,00 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
PolarPro Filtre Chroma VND/PL McKinnon Series 2-5 stops 77 mm
179,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
PolarPro Filtre Chroma VND/PL – Série McKinnon – 6–9 Stops – Gold Mist – 82 mm
208,90 €
Comparer 4 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite