Polaroid Color 600 Film 5x8 Instant Photos Blanc

Polaroid film couleur pour 600 - pack 40 photos

Polaroid Color 600 Film 5x8 Instant Photos Blanc

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaroid Film Couleur pour 600 - x40 Film Pack

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Film instantané Polaroid Color 600 40 poses ISO 640 cadre blanc brillant 7,9 x 7,9 cm pour Polaroid 600

2 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Film 600 - x40 film pack couleur

3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Papier photo instantané Polaroid Polaroid Pack X40 film 600 color

3 à 5 jours
87,99 €
Livraison gratuite

POLAROID 40 vues couleur, date fabrication 05/2025

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison à 4,00 €

Polaroid 600 Pellicules Couleur Instantanées - 5 Paquets (40 Photos)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
90,68 €
Livraison à 16,50 €

Polaroid film couleur pour 600 - pack 40 photos

24/48h
93,90 €
Livraison gratuite

Film instantané POLAROID ORIGINALS pour POLAROID 600/One 600 - 8 photos - couleur (Pack de 5)

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
95,90 €
Livraison à 11,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Polaroid Color 600 Film 5x8 Instant Photos Blanc

Offre la moins chère

Capturez votre monde avec des couleurs iconiques et oniriques grâce au PACK de 40 films POLAROID Couleur 600. Ce pack économique est votre passeport pour créer 40 photos instantanées uniques et tangibles, remplies de la texture riche et de la saturation vibrante que seule Polaroid peut offrir. Conçu pour la spontanéité et la créativité, ce film ramène la magie de la photographie argentique dans un monde d´images numériques éphémères. Tenez un moment dans votre main, regardez-le se développer et partagez un souvenir physique qui dure.FILM COULEUR POUR 600. C´est le film instantané format original qui a tout commencé, optimisé pour la légendaire série d´appareils photo Polaroid 600. Tout comme l´appareil photo avec lequel il va, le film 600 est simple et facile à utiliser. Chargez simplement la cartouche, pointez, tirez, et assistez à la magie lorsque votre image émerge. Le cadre blanc classique offre la toile parfaite pour vos souvenirs, prêt à être épinglé, offert, ou collectionné dans
82,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Film couleur pour appareil photo instantané POLAROID
17,88 €
Comparer 22 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Pack 48 Films instantanés Polaroid Go cadre Blanc
54,90 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Polaroid - Go Film Couleur (16 Poses) Black Frame Edition
19,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Papier photo instantané Polaroid Films couleur pour Polaroid Go - Cadre blanc - 16 photos
18,90 €
Comparer 18 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
POLAROID Film Couleur GO Edition Black Frame (16 Poses)
17,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €