Polaroid Pld6191s54086 54/18/145 Polarized Sunglasses Marron Brown/CAT3

Polaroid Eyewear – Lunettes de soleil PLD 6191/S Mixte – 086, taille 54

Polaroid Pld6191s54086 54/18/145 Polarized Sunglasses Marron Brown/CAT3

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaroid Unisex Polaroid PLD 6191/S 086/SP Lunettes de soleil Plastique Havane Marron Carré Polarisé

8 jours ouvrés
38,35 €
Livraison à 7,50 €

Lunettes de Soleil - - PLD 6191/S - 086 HAVANA - Monture Carrée - Mixte

Se renseigner auprès du vendeur
57,24 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de Soleil - POLAROID - PLD 6191/S - 086 HAVANA - Monture Carrée - Mixte Marron

Se renseigner auprès du vendeur
59,63 €
Livraison à 3,99 €
Polaroid Pld6191s54086 54/18/145 Polarized Sunglasses Marron Brown/CAT3

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre style emblématique et technologie optique avancée avec les lunettes de soleil polarisées Polaroid PLD6191S54086. Conçues pour l´individu moderne qui exige à la fois mode et fonctionnalité, ces lunettes de soleil sont l´accessoire ultime pour toute occasion, offrant une clarté visuelle inégalée et un attrait intemporel pour Adultes, Hommes et Femmes.Expérimentez le monde avec une clarté époustouflante et des couleurs vibrantes, sans l´éblouissement agressif et distrayant qui peut causer de la fatigue oculaire et obscurcir votre vision. Le cœur de ces lunettes de soleil réside dans leurs verres polarisés de qualité supérieure, une marque de fabrique de la marque Polaroid. Cette technologie avancée est conçue pour filtrer sélectivement la lumière horizontalement réfléchie, éliminant efficacement l´éblouissement des surfaces telles que l´eau, l´asphalte et la neige. Cela en fait le compagnon idéal pour la conduite, les vacances à la plage, les sports d´hi
36,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polaroid Eyewear Montures de lunettes PLD 4066/S – Noir – 57 femme
34,07 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaroid Eyewear Monture de lunettes PLD D456/G Doré Métal Mixte
33,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaroid Homme Polaroid PLD D454/G 807 Montures optiques Métal Noir Carré
47,40 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Pld D477 7ZJ/17 BLACK GREEN Eyewear Men's Acetate, Standard, 56
44,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaroid Eyewear mixte adulte PLD 2053/S/LI Lunettes de soleil, Orange,
58,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite