Polaroid - Film Couleur instantané pour Appareil Photo Go - Cadre dégradé - Lot de 2 (16 Photos)

Polaroid – Papier photo instantané Color Film for Go – Cadre dégradé – Double pack (16)

Polaroid - Film Couleur instantané pour Appareil Photo Go - Cadre dégradé - Lot de 2 (16 Photos)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Polaroid Film couleur pour Go - Cadre dégradé de couleurs

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack 16 feuilles papier photo pour Polaroid Go cadre dégradé de couleurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Polaroid - Film Couleur instantané pour Appareil Photo Go - Cadre dégradé - Lot de 2 (16 Photos)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,40 €
Livraison gratuite

Film couleur pour Go - Cadre dégradé de couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
32,77 €
Livraison à 3,99 €

Pack 16 feuilles papier photo pour Polaroid Go cadre dégradé de couleurs Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
34,60 €
Livraison à 3,99 €

Film instantané Polaroid Go Gradient Frame Color Double Pack 16 photos multicolore

7 jours ouvrés
38,42 €
Livraison à 4,99 €

Polaroid - Film Couleur instantané pour Appareil Photo Go - Cadre dégradé - Lot de 2 (16 Photos)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,19 €
Livraison à 12,99 €
Polaroid - Film Couleur instantané pour Appareil Photo Go - Cadre dégradé - Lot de 2 (16 Photos)

Offre la moins chère

POLAROID Lot de 2 films Go - Cadres dégradés - le cadre avec un dégradé de couleur. Chaque cadre est unique avec un dégradé de couleur et met en valeur vos photos dans des couleurs vives. Chaque lot de 2 comprend 16 photos instantanées en couleur encadrées en blanc brillant et prêtes à affronter le monde. À utiliser exclusivement avec la caméra Polaroid Go. Mini film compatible uniquement avec Polaroid Go : le Polaroid Go utilise uniquement des films au format Polaroid Go. La même Polaroid que vous connaissez et aimez, seulement plus petite. Go Film n'est pas compatible avec les appareils photo Polaroid I-Type Now Conserver au frais, tirer au chaud : la température affecte le fonctionnement du film. Conservez-le au froid dans le réfrigérateur, mais ne le congelez jamais. Idéalement, vous devriez le laisser régler à la température ambiante avant de l'utiliser. Prise de vue avec lumière : plus votre prise de vue est lumineuse, meilleure sera votre photo. Le film instantané aime la lumière, en particulier la lumière naturelle. Utilisez le flash pour toutes vos photos d'intérieur. Développez dans l'obscurité : toutes les photos apparaissent vierges au début. Ils sont plus sensibles pendant cette période, alors ne les pliez pas ou ne les secouez pas. Protégez-les de la lumière et placez-les face vers le bas pendant 6 minutes au fur et à mesure qu'ils se développent.
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Papier photo instantané POLAROID Hi-print 2x3 Cardridge 60 feuilles
31,99 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polaroid Papier photo Hi-Print 2x3 - 20 feuilles
16,99 €
Comparer 22 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Polaroid Papier photo Hi-Print 10x15 cm – 80 feuilles (4x6)
28,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Papier Zink Polaroid 5,1 x 7,6 cm 30 Feuilles pour Z2300
68,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,16 €