Polaroid Eyewear Pld2139sfll 56/18/140 Polarized Sunglasses Bleu

Polaroid Lunettes de soleil PLD 2139/S FLL/C3 Unisexe Plastique Bleu mat Carré Polarisées 56

Polaroid Eyewear Pld2139sfll 56/18/140 Polarized Sunglasses Bleu

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaroid Unisex Polaroid PLD 2139/S FLL/C3 Lunettes de soleil Plastique Bleu opaque Bleu Carré Polarisé

8 jours ouvrés
36,43 €
Livraison à 7,50 €

Polaroid Pld 2139/s FLL/C3 MATTE BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,00 €
Livraison à 10,00 €

Polaroid Pld 2139/s FLL/C3 MATTE BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,46 €
Livraison à 4,90 €

Polaroid Pld 2139/s FLL/C3 MATTE BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 7,95 €

Polaroid Pld 2139/s FLL/C3 MATTE BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,98 €
Livraison gratuite

Lunettes de Soleil Polaroid PLD 2139/S Matte blue 56/18/140 UNISEX

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison gratuite

Polaroid Pld 2139/s FLL/C3 MATTE BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,00 €
Livraison gratuite

Polaroid Pld 2139/s FLL/C3 MATTE BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaroid Eyewear Pld2139sfll 56/18/140 Polarized Sunglasses Bleu

Offre la moins chère

Découvrez une vision supérieure et un style indéniable avec les lunettes de soleil polarisées POLAROID EYEWEAR PLD2139SFLL 56/18/140. Choix de premier ordre dans la catégorie Accessoires, ces lunettes de soleil unisexes représentent la fusion parfaite de la technologie optique légendaire de Polaroid et du design contemporain, créées pour l´adulte averti qui valorise à la fois la performance et l´esthétique. Que ce soit pour hommes ou pour femmes, ce modèle est un accessoire essentiel pour une vie en mouvement.Découvrez le monde avec une clarté époustouflante. Le cœur de ces lunettes de soleil réside dans leurs verres polarisés avancés, une technologie pionnière de Polaroid. Ils sont conçus avec expertise pour filtrer pratiquement tous les reflets gênants et fatigants qui se reflètent sur les surfaces horizontales telles que les routes, l´eau et la neige. Il en résulte une expérience visuelle beaucoup plus confortable et relaxante, réduisant la fatigue oculaire et vous permettant de voi
33,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polaroid Polaroid PLD 2167/S 0VK/5X Lunettes de soleil
39,52 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear Lunettes de soleil PLD 2125-S XW0 5X Bleu‑Gris miroir bleu, polarisées
48,10 €
Comparer 10 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear – Lunettes de soleil PLD 4098/S Femme Noir 58 EU
48,78 €
Comparer 14 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil PLD 6254/S/X
42,61 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €