Polaroid Pld2163s54003 54/18/145 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Polaroid Lunettes de soleil PLD 2163 Noir mat 54/18 Polarisées Unisexe

Polaroid Pld2163s54003 54/18/145 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaroid Unisex Polaroid PLD 2163/S 003/M9 Lunettes de soleil Polycarbonate Noir Gris Carré Polarisé

1 jours ouvrés
36,43 €
Livraison à 7,50 €

POLAROID lunettes, modèle PLD 2163, couleur noir mat, verre 54 mm, pont 18 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,15 €
Livraison gratuite

POLAROID lunettes, modèle PLD 2163, couleur noir mat, verre 54 mm, pont 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

POLAROID lunettes, modèle PLD 2163, couleur noir mat, verre 54 mm, pont 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,00 €
Livraison gratuite

POLAROID lunettes, modèle PLD 2163, couleur noir mat, verre 54 mm, pont 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 7,95 €

Polaroid - Lunettes de soleil carrées - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à 5,95 €

Lunettes de soleil - - PLD 2163/S - MATTE BLACK - GREY POLARIZED - Mixte

Se renseigner auprès du vendeur
57,77 €
Livraison à 3,89 €

POLAROID lunettes, modèle PLD 2163, couleur noir mat, verre 54 mm, pont 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaroid Pld2163s54003 54/18/145 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de Soleil Polarisées Polaroid PLD2163S54003 - Style Unisexe Intemporel & Clarté Visuelle InégaléeDécouvrez la fusion parfaite du style emblématique et de la technologie optique révolutionnaire avec les lunettes de soleil Polaroid PLD2163S54003. Conçu pour l´adulte moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction, ce modèle unisexe est un accessoire essentiel pour les hommes et les femmes à la recherche d´une vision supérieure et d´un attrait intemporel. Le design classique transcende les tendances éphémères, offrant un look sophistiqué et polyvalent qui rehausse sans effort toute garde-robe, des tenues décontractées de jour aux ensembles raffinés.Au cœur de ces lunettes exceptionnelles se trouve la technologie pionnière des verres polarisés Polaroid. Plongez dans un monde exempt d´éblouissements gênants et inconfortables. Ces verres avancés sont habilement conçus pour filtrer sélectivement la lumière réfléchie horizontalement, éliminant ainsi l´éclat aveuglant des surfac
32,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polaroid Polaroid PLD 2167/S 0VK/5X Lunettes de soleil
39,52 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear Lunettes de soleil PLD 2125-S XW0 5X Bleu‑Gris miroir bleu, polarisées
48,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear – Lunettes de soleil PLD 4098/S Femme Noir 58 EU
48,78 €
Comparer 14 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil PLD 6254/S/X
42,61 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €