Polaroid Pld6187skj1g0 Polarized Sunglasses Gris

Polaroid Lunettes de soleil PLD 6187/S Dark Ruthenium (KJ1/M9) Polarisées Gris

Polaroid Pld6187skj1g0 Polarized Sunglasses Gris

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

PLD 6187/S DARK RUTHENIUM (KJ1 M9), Lunettes de soleil

Se renseigner auprès du vendeur
47,81 €
Livraison à 3,99 €

Polaroid PLD 6187/S DARK RUTHENIUM (KJ1 M9), Lunettes de soleil Gris

Se renseigner auprès du vendeur
48,47 €
Livraison à 3,99 €

Polaroid Pld 6187/s KJ1/M9 DK RUTHENIUM Sunglasses Unisex Steel, Standard, 60

2 à 3 jours ouvrés
50,22 €
Livraison gratuite

Polaroid - 6187/S Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
65,32 €
Livraison à 5,95 €
Polaroid Pld6187skj1g0 Polarized Sunglasses Gris

Offre la moins chère

Lunettes de soleil polarisées POLAROID PLD6187SKJ1G0Catégorie : AccessoiresSous-catégorie : Lunettes de soleilDécouvrez une clarté inégalée et un style intemporel avec les lunettes de soleil polarisées POLAROID PLD6187SKJ1G0. Ces lunettes de soleil unisexes offrent une vision supérieure sans éblouissement et une protection 100% UV400, protégeant vos yeux tout en améliorant le contraste et la perception des couleurs. Fabriquées à partir de matériaux synthétiques et métalliques durables mais légers, leur design élégant et moderne assure un confort tout au long de la journée et une forme flatteuse pour tout adulte. Parfaites en toute occasion, elles allient esthétique sophistiquée et technologie Polaroid haute performance pour une expérience visuelle véritablement améliorée.Découvrez le monde en haute définition avec la puissance des verres polarisés légendaires de Polaroid. Le modèle PLD6187SKJ1G0 est conçu pour filtrer sélectivement l´éblouissement intense et aveuglant qui se reflète su
34,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polaroid Polaroid PLD 2167/S 0VK/5X Lunettes de soleil
39,52 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear Lunettes de soleil PLD 2125-S XW0 5X Bleu‑Gris miroir bleu, polarisées
48,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear – Lunettes de soleil PLD 4098/S Femme Noir 58 EU
48,78 €
Comparer 14 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil PLD 6254/S/X
42,61 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €