Polaroid Pld6206s51807 51/20/145 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Polaroid – Lunettes de soleil PLD 6206/S 807/M9 – Unisexe, polycarbonate, polarisées, Noir/Gris 51

Polaroid Pld6206s51807 51/20/145 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaroid Pld 6206/s 807/M9 BLACK Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 51

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Polaroid Pld 6206/s 807/M9 BLACK Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 51

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Polaroid Unisex Polaroid PLD 6206/S 807/M9 Lunettes de soleil Polycarbonate Noir Gris Carré Polarisé

1 jours ouvrés
36,43 €
Livraison à 7,50 €

Polaroid Lunettes de soleil noir, Taille 51

Livraison sous 2 à 5 jours
37,03 €
Livraison gratuite

Polaroid Pld 6206/s 807/M9 BLACK Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 51

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,35 €
Livraison à 5,00 €

Polaroid Pld 6206/s 807/M9 BLACK Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 51

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,00 €
Livraison à 10,00 €

Polaroid Pld 6206/s 807/M9 BLACK Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 51

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,00 €
Livraison gratuite

Polaroid Pld 6206/s 807/M9 BLACK Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 51

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaroid Pld6206s51807 51/20/145 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Offre la moins chère

Découvrez une clarté visuelle inégalée et un style intemporel avec les lunettes de soleil polarisées POLAROID PLD6206S51807. Conçues pour le monde moderne, ces lunettes de soleil exceptionnelles de la marque pionnière de la technologie de polarisation offrent une expérience visuelle supérieure qui transforme votre façon de voir votre environnement. Dites adieu à l´éblouissement aveuglant qui cause la fatigue oculaire et les couleurs délavées. Les lentilles polarisées avancées de Polaroid sont conçues pour bloquer sélectivement la lumière horizontalement réfléchie, éliminant ainsi les reflets gênants des surfaces comme l´eau, l´asphalte et la neige. Cela signifie que vous bénéficiez d´un monde de contraste amélioré, de couleurs fidèles à la réalité et de détails époustouflants, tout en gardant vos yeux confortables et détendus, même pendant les jours les plus lumineux.Ces lunettes de soleil sont plus qu´une simple aide visuelle , elles sont un bouclier essentiel pour vos yeux. Offrant u
32,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polaroid Polaroid PLD 2167/S 0VK/5X Lunettes de soleil
39,52 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear Lunettes de soleil PLD 2125-S XW0 5X Bleu‑Gris miroir bleu, polarisées
48,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear – Lunettes de soleil PLD 4098/S Femme Noir 58 EU
46,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil PLD 6254/S/X
42,61 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €