Polaroid Pld6239sx5180 51/26/140 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Polaroid Lunettes de soleil PLD 6239/S/X – Polarisées 51/26 mm Noir/Grey Unisexe

Polaroid Pld6239sx5180 51/26/140 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

POLAROID lunettes, modèle PLD 6239, couleur noir, verre 51 mm, pont 26 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,45 €
Livraison à 10,00 €

Polaroid Polaroid PLD 6239/S/X 807/M9 Lunettes de soleil Grigio

1 jours ouvrés
42,61 €
Livraison à 7,50 €

POLAROID lunettes, modèle PLD 6239, couleur noir, verre 51 mm, pont 26 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,02 €
Livraison à 5,00 €

POLAROID lunettes, modèle PLD 6239, couleur noir, verre 51 mm, pont 26 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 7,95 €

Lunettes de Soleil Polaroid PLD 6239/S/X Black 51/26/140 UNISEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
62,00 €
Livraison gratuite

Polaroid - Lunettes de soleil élégantes Monture noire - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 51 MM

1-5 jours ouvrables
63,31 €
Livraison à 5,95 €

POLAROID lunettes, modèle PLD 6239, couleur noir, verre 51 mm, pont 26 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 18,00 €

Polaroid PLD 6239/S/X 807 M9 51

4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaroid Pld6239sx5180 51/26/140 Polarized Sunglasses Noir Grey/CAT3

Offre la moins chère

Découvrez une Clarté Inégalée avec les Lunettes de Soleil Polarisées Polaroid PLD6239SX5180Plongez dans un monde de couleurs vibrantes et de clarté impeccable avec les lunettes de soleil Polaroid PLD6239SX5180. Conçues pour l´individu moderne qui exige à la fois style et performance, ces lunettes de soleil sont l´accessoire ultime pour toute aventure, des rues de la ville aux paysages ensoleillés. Expérimentez une vision sans compromis, grâce à la technologie pionnière qui a fait de Polaroid un nom de confiance dans les soins oculaires depuis des décennies. Ces lunettes de soleil sont conçues pour les adultes, avec un design unisexe polyvalent qui convient parfaitement aux hommes et aux femmes.Le principal avantage des PLD6239SX5180 réside dans leurs légendaires verres polarisés. Dites adieu aux reflets aveuglants et aux éblouissements qui provoquent une fatigue oculaire et obscurcissent votre vue. La technologie exclusive de verres Polaroid agit comme un filtre intelligent, bloquant s
34,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polaroid Polaroid PLD 2167/S 0VK/5X Lunettes de soleil
39,52 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear Lunettes de soleil PLD 2125-S XW0 5X Bleu‑Gris miroir bleu, polarisées
48,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear – Lunettes de soleil PLD 4098/S Femme Noir 58 EU
46,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil PLD 6254/S/X
42,61 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €