Polaroid - Lunettes de soleil PLD 9003/S - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

Polaroid Eyewear Pld9003sdl5 Polarized Sunglasses Noir

Polaroid - Lunettes de soleil PLD 9003/S - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
43,11 €
Livraison à 5,95 €

Lunettes de Soleil Polaroid PLD 9003/S MATTE BLACK/GREY 58/16/149 unisexe

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,00 €
Livraison gratuite

Lunettes Polaroid Suncover Pld 9003, S Dl5 Y2 58

Livraison sous 3 a 5 jours
48,98 €
Livraison à 9,00 €
Polaroid - Lunettes de soleil PLD 9003/S - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les lunettes de soleil Polaroid PLD 9003/S combinent une monture rectangulaire à bord complet avec des verres polarisés pour une vision claire et sans éblouissement lors d'un usage quotidien. Le modèle associe une monture en plastique à une silhouette carrée classique pour une utilisation polyvalente. Attributs clés : Noir | Noir mat | Gris | Plastique | Verres polarisés | Monture | Forme rectangulaire | Monture à bord complet | Silhouette carrée | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 58 mm | Largeur du pont : 16 mm | Longueur des branches : 149 mm | Composition et entretien : Monture : Plastique | Verres : Polarisés | Nettoyez les verres avec un chiffon en microfibre et un nettoyant pour verres. Rangez-les dans un étui de protection lorsqu'ils ne sont pas utilisés.
43,11 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr