POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses PLD 4098/S

Polaroid Lunettes de soleil PLD 4098/S Femme 58 mm Havane 86

POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses PLD 4098/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
41,95 €
Livraison à 7,50 €

Polaroid Femme Polaroid PLD 4098/S 086/LA Lunettes de soleil Plastique Havane Marron Ronde Ombré

8 jours ouvrés
48,78 €
Livraison à 7,50 €

Polaroid PLD 4098/S, Lunettes de Soleil Femme, 86, 58

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 4,00 €

Polaroid PLD 4098/S, Lunettes de Soleil Femme, 86, 58

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,25 €
Livraison à 4,90 €

Polaroid PLD 4098/S, Lunettes de Soleil Femme, 86, 58

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,50 €
Livraison gratuite

Polaroid - Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 58 MM

1-5 jours ouvrables
55,26 €
Livraison à 5,95 €

Lunettes de Soleil Polaroid PLD 4098/S Havana 58/15/140 Femme

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
63,00 €
Livraison gratuite

Polaroid PLD 4098/S, Lunettes de Soleil Femme, 86, 58

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,00 €
Livraison gratuite
POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Sunglasses PLD 4098/S

Offre la moins chère

PLD 4098/S - 086/LA-HAVANE/MARRON Ces lunettes de soleil sont l'accessoire idéal pour protéger vos yeux du soleil avec style. Leur design moderne et élégant, associé à des verres de haute qualité, offre une protection UV optimale, assurant confort et sécurité. Parfaites pour toutes les occasions, que ce soit à la plage, en ville ou simplement en promenade, ces lunettes prennent non seulement soin de votre vue, mais rehaussent également votre look avec une touche sophistiquée et fraîche. DÉTAILS: Forme : Rectangulaire Forme du visage : Cœur, Rond, Ovale Matériau des verres : polycarbonate Type de verre : Polarisé Couleur de la monture : Havana (La Havane) Calibre : 58 Pont : 15 Vente aux enchères : 140
41,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Polaroid Polaroid PLD 2167/S 0VK/5X Lunettes de soleil
39,52 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear Lunettes de soleil PLD 2125-S XW0 5X Bleu‑Gris miroir bleu, polarisées
48,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear – Lunettes de soleil PLD 4098/S Femme Noir 58 EU
46,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil PLD 6254/S/X
42,61 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Lunettes de soleil PLD 2133S Monture carrée Protection catégorie 3 71C Noir/Jaune
34,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €