Polaroid - Now Generation 3 - Appareil Photo Instantané - Rose (9197)

Polaroid Appareil photo instantané Now Génération 3 Rose

Polaroid - Now Generation 3 - Appareil Photo Instantané - Rose (9197)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,87 €
Livraison à 13,18 €

Appareil photo Polaroid Now Gen 3 rose

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
109,00 €
Livraison gratuite

Appareil photo Instantané POLAROID Polaroid Now Generation 3 - Pink

3 à 4 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo Polaroid Now Gen 3 rose

3-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Polaroid - Now Generation 3 - Appareil Photo Instantané - Rose (9197)

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid Now Génération 3 Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Polaroid Now Gen 3 Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo Instantané POLAROID Polaroid Now Generation 3 - Pink

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid Now Génération 3 Rose Rose

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison à 1,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Polaroid - Now Generation 3 - Appareil Photo Instantané - Rose (9197)

Offre la moins chère

POLAROID NOW+ : l'appareil photo instantané Polaroid Now+ Génération 3 est l'appareil photo instantané analogique classique qui se connecte facilement à l'application Polaroid via Bluetooth pour débloquer bien plus de fonctionnalités. CONNECTÉ ET CRÉATIF : Bénéficiez d'une puissance créative supplémentaire en connectant l'appareil photo instantané Polaroid Now+ Generation 3 via Bluetooth à l'application Polaroid. Accédez à la priorité d'ouverture, aux télécommandes, à la double exposition, au retardateur, au mode manuel et à d'autres outils créatifs. NOUVEAU ET AMÉLIORÉ : doté d'une meilleure position du posemètre, d'un capteur de distance amélioré, d'un système de mise au point automatique à deux objectifs amélioré, d'un support de trépied intégré et d'une compatibilité avec les filtres photo. Combinez la connectivité Bluetooth avec un système de mise au point automatique à deux objectifs optimisé qui prend des photos plus nettes et vous obtenez un appareil photo au look classique doté de technologies modernes. DESIGN CLASSIQUE : Design Polaroid emblématique disponible en quatre nouveaux coloris. Fabriqué avec soin à partir de 40 % de matériaux recyclés et d'une batterie rechargeable USB-C. VISEZ. APPUYER. CONSERVEZ POUR TOUJOURS : la génération 3 est désormais compatible avec les films Polaroid i-Type et 600. Capturez la vraie vie dans des photos Polaroid emblématiques en taille réelle. Film vendu séparément et non inclus, sauf indication contraire.
107,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polaroid Sac pour appareil photo Now Spectrum 6299 – Compatible Now – Blanc
35,28 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGO® Ideas 21345 Appareil Photo Polaroid OneStep SX-70
55,99 €
Comparer 24 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Polaroid Now Gen 2 Violet
241,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €
Polaroid 6298 étui et housse d’appareils photo Sac à bandoulière Noir
35,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaroid Go Generation 2 Instant Camera Violet
79,49 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €