Polaroid Pld2138s560vk 56/17/140 Polarized Sunglasses Noir Grey Mirror/CAT3

Polaroid Lunettes de soleil PLD 2138/S 0VK/5X Unisexe Polycarbonate Taille 56

Polaroid Pld2138s560vk 56/17/140 Polarized Sunglasses Noir Grey Mirror/CAT3

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaroid Pld 2138/s 0VK/5X MTBLK BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,65 €
Livraison gratuite

Polaroid Pld 2138/s 0VK/5X MTBLK BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

37,18 €
Livraison gratuite

Polaroid Unisex Polaroid PLD 2138/S 0VK/5X Lunettes de soleil Plastique Noir opaque / bleu Bleu Carré Polarisé Miroir

8 jours ouvrés
39,52 €
Livraison à 7,50 €

POLAROID Lunettes de soleil pour hommes Sunglasses PLD 2138/S

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
41,95 €
Livraison à 7,50 €

Polaroid Pld 2138/s 0VK/5X MTBLK BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,00 €
Livraison à 10,00 €

Polaroid Pld 2138/s 0VK/5X MTBLK BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Unknown
46,58 €
Livraison gratuite

Polaroid Pld 2138/s 0VK/5X MTBLK BLUE Sunglasses Unisex Polycarbonate, Standard, 56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 7,95 €

Polaroid - Lunettes de Soleil Noir Bleu Mat - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 56 MM

1-5 jours ouvrables
47,23 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaroid Pld2138s560vk 56/17/140 Polarized Sunglasses Noir Grey Mirror/CAT3

Offre la moins chère

Découvrez une clarté visuelle inégalée et un style intemporel avec les lunettes de soleil polarisées Polaroid PLD2138S560VK. Conçues par des experts pour ceux qui exigent performance et mode, ces lunettes sont l´accessoire ultime pour toute aventure, des rues de la ville aux paysages ensoleillés. Pionnier dans la technologie des verres polarisés, Polaroid offre une expérience optique qui transforme fondamentalement votre façon de voir le monde.Découvrez le principal avantage des légendaires verres polarisés Polaroid. Dites adieu à l´éblouissement distrayant et fatigant qui se reflète sur les surfaces comme l´eau, les routes et la neige. Ces verres avancés sont conçus pour filtrer sélectivement les ondes lumineuses horizontales, ce qui donne une vision considérablement plus claire, plus nette et plus confortable. Les couleurs apparaissent plus vives et plus fidèles à la réalité, vous permettant de percevoir chaque détail avec une définition saisissante. Que vous conduisiez par une journ
34,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polaroid Polaroid PLD 2167/S 0VK/5X Lunettes de soleil
39,52 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear Lunettes de soleil PLD 2125-S XW0 5X Bleu‑Gris miroir bleu, polarisées
48,10 €
Comparer 9 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
Polaroid Eyewear – Lunettes de soleil PLD 4098/S Femme Noir 58 EU
48,78 €
Comparer 14 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €
POLAROID Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil PLD 6254/S/X
42,61 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €