POLAR PRO Helix étui pour 4 filtres Mc Kinnon Edition

PolarPro Étui pour filtres Helix 4 emplacements Mc Kinnon Edition

POLAR PRO Helix étui pour 4 filtres Mc Kinnon Edition

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Polar Pro Helix étui pour filtres McKinnon Edition

Prix total le moins cher
Sur commande, se renseigner auprès du marchand
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Étui à filtres PolarPro Helix avec 4 fentes

3-4 jours ouvrables
38,72 €
Livraison à 3,99 €

Étui à filtres PolarPro Helix avec 4 fentes

1 jour ouvrable
62,92 €
Livraison à 3,99 €

PolarPro - Helix - Boîtier pour filtres à 4 emplacements - Série Peter McKinnon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,64 €
Livraison gratuite
POLAR PRO Helix étui pour 4 filtres Mc Kinnon Edition

Offre la moins chère

Etui conçu pour être utilisé avec les filtres Helix MagLock, Peut contenir en toute sécurité 4 filtres Helix, Chiffon de nettoyage en microfibre intégré
27,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Fiche technique

Design

Type de fermeture Fermeture éclair
Portable à là main Oui
Type Étui de filtre de caméra
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Capacité optimisée : Quatre compartiments modulables pour vos équipements photo.
• Élégance durable : Design moderne et matériaux résistants à l'eau.
• Protection assurée : Garantie 5 ans et sécurité renforcée.

Produits similaires

Bague d'adaptation PolarPro - Cadre en laiton avec étui rigide
72,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Polar Pro LiteChaser coque pour iPhone 17 Pro + Garantie 5 Ans
89,95 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Étui à filtres PolarPro Helix avec 4 fentes
62,92 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
PolarPro Étui RoadRunner 1L pour appareil photo
39,37 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €