POLAR-PRO Filtre CineGold 67mm

PolarPro - Filtre CineGold - Esthétique cinéma vintage Kodak Portra 400, diffusion Gold Mist - 67 mm

offres d'occasion à partir de

POLAR PRO Filtre CineGold 67mm

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
89,00 €
Livraison gratuite

POLAR-PRO Filtre CineGold 67mm

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

PolarPro - Filtre CineGold 67mm

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
89,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Polar-pro filtre cinegold 67mm

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

POLAR-PRO Filtre CineGold 67mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre CineGold 67mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre CineGold 67mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

PolarPro filtre CineGold 67mm

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
89,90 €
Livraison gratuite

PolarPro - CineGold Filter - Vintage Cinematic Aesthetic of Kodak Portra 400 Film - Gold Mist Diffusion - 67mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PolarPro Filtre CineGold – Esthétique cinéma Kodak Portra 400 – Diffusion brume dorée – 77 mm
99,00 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 9,90 €
POLAR PRO Filtre CineGold Helix MagLock
188,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
POLAR PRO Filtre CineGold 4x5
124,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PolarPro Filtre LiteChaser CineGold pour LCP15/16/17
63,90 €
Comparer 5 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
PolarPro Filtre CineGold – Esthétique cinéma vintage Kodak Portra 400, diffusion Gold Mist – 82 mm
99,00 €
Comparer 10 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
POLAR-PRO Filtre CineGold 67mm

Offre la moins chère

Filtre POLAR-PRO CineGold 67mm Le filtre CineGold est votre filtre pour la chaleur nostalgique du film. Conçu pour émuler les tons clairs crémeux, à faible contraste et aux tons pastel du Kodak Portra 400, ce filtre de diffusion ajoute une douce lueur dorée à vos images, adoucissant ainsi la dureté numérique tout en préservant le teint naturel. 1/2 Gold Mist apporte une toute nouvelle ambiance : Infusé avec des particules dorées directement dans le verre, le filtre CineGold offre une diffusion cinématique chaude autour des sources lumineuses, tout en préservant les tons doux de la peau et les teintes pastel nostalgiques. Matériaux : - Verre : Chroma fabriqué en Allemagne - Enduits pour verre : anti-reflets, anti-traces de doigts, anti-rayures - Cadre du filtre : 6061 Aluminium étanche avec anodisation - Cartouche filtrante : 6061 Aluminium scellé avec anodisation
89,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr