Boîtier électrique Polini Hi-speed 2 Ep3+ Evo 950.830.047 950.830.047 Noir

Polini Boîtier électronique Hi-Speed II E-P3+ Evo pour 500/720Wh et 880Wh 950.830.047

Boîtier électrique Polini Hi-speed 2 Ep3+ Evo 950.830.047 950.830.047 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
136,11 €
Livraison à 6,99 €

Déslimitateur Polini Hi-Speed II E-Bike E-P3+ 500/720Wh, E-P3+ Evo 880Wh Pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
160,28 €
Livraison à 29,99 €

BOITIER ELECTRONIQUE/BLOC CDI POLINI HI-SPEED TUNE UP VAE MOTEUR POLINI E-P3+

160,61 €
Livraison à 4,90 €

Deslimitador POLINI Hi-Speed II E-Bike e-p3 + 500/720wh, Evo

169,71 €
Livraison à 23,99 €
Boîtier électrique Polini Hi-speed 2 Ep3+ Evo 950.830.047 950.830.047 Noir

Offre la moins chère

Nom Du Produit : dispositif electronique Utilisation Du Produit : vae Type : avec affichage de la vitesse et des km parcourus Modèle Du Produit : hi-speed 2 Référence Origine : 950.830.047 Divers Attributs : attention port du casque obligatoire pour l'utilat Sous-Famille Produit : pliant/trycycle Famille Produit : composants (velo) Conditionnement : (vendu a l'unite) Version Du Produit : polini ep3+ (batterie 880 wh)
136,11 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Polini Hi-speed E-bike Bosch Performance Line My2020 Speed Increasing Device Noir
164,45 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Boitier electronique/bloc cdi polini hi-speed e-bike/vae moteur polini e-p3+
100,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Boitier-centrale electronique-ecu-cdi scoot pour peugeot 50 kisbee 2t (se monte uniquement avec la reference polini 200.0423) (171.0016)
Livraison gratuite
Boîtier électrique Polini Hi-Speed Bosch Smart System Noir
176,75 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Boîtier électrique Polini Hi-Speed Yamaha PW-X3 Noir
160,88 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €