Polini Air Box 30° Ø42mm Air Filter Argenté

Polini Filtre à air Air Box INCL. 30° D.42 en plastique

offres d'occasion à partir de

Polini Air Box 30° Ø42mm Air Filter Argenté

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Air Box en plastique INCL.30' D.42

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,04 €
Livraison à partir de 5,99 €

Air Box en plastique INCL.30' D.42

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,74 €
Livraison gratuite

POLINI Filtre à air avec boîtier en plastique - 30°

3 - 5 jours
27,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Air Box en plastique INCL.30' D.42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison à partir de 11,90 €

Air Box en plastique INCL.30' D.42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,81 €
Livraison gratuite

Air Box en plastique INCL.30' D.42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POLINI Filtre à air 45° - 203.0062
Livraison à partir de 7,90 €
Polini Filtre à air Air Box Small Coude 90° Ø37 mm Argenté
21,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
POLINI Filtre à air avec boîtier en plastique - 90°
27,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
POLINI Filtre à air - 203.0013
13,32 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Polini Filtre à air Air Box étanche BX/TY – coude 30° d32 (phbg) – 203.0090
22,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Polini Air Box 30° Ø42mm Air Filter Argenté

Offre la moins chère

POLINI Boîte à Air 30° - Filtre à Air Universel Ø42mm | Performance et Protection AmélioréesAméliorez les performances de votre moteur et assurez sa longévité avec la Boîte à Air POLINI 30°. Conçue de manière experte par le fabricant italien légendaire de pièces de performance, cette boîte à air est la mise à niveau ultime pour les pilotes recherchant un équilibre parfait entre un débit d´air maximal, une protection supérieure du moteur et une réduction du bruit d´admission. Conçue pour une application universelle, c´est un composant essentiel pour tout moteur préparé ou standard nécessitant une admission d´air fiable et constante.Cette Boîte à Air POLINI dépasse les limites des simples filtres à élément ouvert. Sa conception fermée crée une zone d´air stable et calme autour de l´admission du carburateur, ce qui est crucial pour optimiser le mélange air-carburant. Il en résulte une distribution de puissance plus fluide, une réponse plus rapide de l´accélérateur et des performances plus
21,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.