Polisport 8622300001 - Garde-Boue arrière Universel modèle Michigan pour vélos de Route et vélos de Route avec Roues de 28'' de Couleur Noir

Polisport Garde-boue arrière Michigan 8622300001 universel pour vélos de route 28'' Noir

Polisport 8622300001 - Garde-Boue arrière Universel modèle Michigan pour vélos de Route et vélos de Route avec Roues de 28'' de Couleur Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,97 €
Livraison à 9,95 €

Polisport 8622300001 - Garde-Boue arrière Universel modèle Michigan pour vélos de Route et vélos de Route avec Roues de 28'' de Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,57 €
Livraison à 12,90 €

Garde boue route rapide ar polisport michigan noir (sur tige de selle par molett

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,20 €
Livraison à 8,99 €

Garde boue route ar 700 polisport michigan noir fix. tige de selle reglable noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,03 €
Livraison à 3,99 €

Polisport 8622300001 - Garde-Boue arrière Universel modèle Michigan pour vélos de Route et vélos de Route avec Roues de 28'' de Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à 20,80 €

Polisport 8622300001 - Garde-Boue arrière Universel modèle Michigan pour vélos de Route et vélos de Route avec Roues de 28'' de Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,92 €
Livraison à 3,99 €

Polisport 8622300001 - Garde-Boue arrière Universel modèle Michigan pour vélos de Route et vélos de Route avec Roues de 28'' de Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 7,49 €

Garde Boue Route Rapide Ar Polisport Michigan Noir (Sur Tige De Selle Par Molette) Diam Fixation De 24 ? 36mm (Vendu A L Unite) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
20,49 €
Livraison gratuite

Polisport 8622300001 - Garde-Boue arrière Universel modèle Michigan pour vélos de Route et vélos de Route avec Roues de 28'' de Couleur Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,53 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polisport 8622300001 - Garde-Boue arrière Universel modèle Michigan pour vélos de Route et vélos de Route avec Roues de 28'' de Couleur Noir

Offre la moins chère

LE PRODUIT: Garde-boue arrière idéal pour les vélos urbains et hybrides. Fabriqué en polypropylène 100% recyclable. Excellente protection, même sur terrain accidenté. Le garde-boue s'adapte aux roues de 28''. DIMENSIONS ET POIDS: Le garde-boue arrière a une longueur de 540 mm, un poids de 123 grammes et une section de 42 mm. MONTAGE: Le garde-boue arrière est fixé sur la tige de selle et s'adapte à toutes les selles d'un diamètre compris entre 24 et 36 mm. Le garde-boue a un point réglable en hauteur qui permet un meilleur ajustement. COMPATIBLE: les garde-boue arrière Michigan ont été spécialement développés pour être fixés aux vélos de route et de trekking. COULEURS: Produit avec une finition noire mate brillante. Vous n'avez besoin d'aucun outil pour le réglage.
6,97 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.