POLISPORT 8624000001 - Garde-Boue Avant et arrière, Expander Cross 65 mm, 2 pièces universelles Extensibles pour vélos avec Roues de 26'' à 29'' de Couleur Noir

Polisport Garde-boue avant/arrière 8624000001 Expander Cross 65 mm 2 pièces extensibles 26–29'' Noir

GARDE BOUE VELO SET 26"/29" CITY/VTC POLISPORT EXPANDER CROSS REGLABLE EN LONGUE

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,17 €
Livraison à partir de 8,99 €

POLISPORT 8624000001 - Garde-Boue Avant et arrière, Expander Cross 65 mm, 2 pièces universelles Extensibles pour vélos avec Roues de 26'' à 29'' de Couleur Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,17 €
Livraison à partir de 11,90 €

Garde boue vtt tringles 26-29'' polisport expander noir largeur 65mm (paire) reg

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,73 €
Livraison à partir de 8,99 €

POLISPORT 8624000001 - Garde-Boue Avant et arrière, Expander Cross 65 mm, 2 pièces universelles Extensibles pour vélos avec Roues de 26'' à 29'' de Couleur Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,68 €
Livraison à partir de 9,95 €

GARDE BOUE VTT 26/29" POLISPORT EXPANDER CROSS A TRINGLES 55MM NOIR (PR)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

POLISPORT 8624000001 - Garde-Boue Avant et arrière, Expander Cross 65 mm, 2 pièces universelles Extensibles pour vélos avec Roues de 26'' à 29'' de Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à partir de 16,40 €

GARDE BOUE VTT TRINGLES 26-29'' POLISPORT EXPANDER NOIR LARGEUR 65mm (PAIRE)

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de garde-boue vélo Expander Cross 26"" à 29"" - Polisport - Adulte Mixte - Noir

3 à 5 jours
23,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Polisport - Jeu De Garde-Boue Vélo Expander Cross 26" À 29 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
29,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POLISPORT 8624700001 - Garde-Boue arrière Universel S-Mud MTB pour VTT avec Roues de 26'' à 29'' de Couleur Noir
6,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Polisport Garde-boue arrière S-Mud Long – Universel Gravel/Route 28" Noir
4,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Polisport Set de garde-boues Colorado Wheel à clipper 24/26 pouces Noir
8,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Polisport Garde-boue Towny 51 mm 26'' (650C) – Set avant et arrière 2 pièces Noir
24,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POLISPORT 8624000001 - Garde-Boue Avant et arrière, Expander Cross 65 mm, 2 pièces universelles Extensibles pour vélos avec Roues de 26'' à 29'' de Couleur Noir

Offre la moins chère

LE PRODUIT: Les garde-boue avant et arrière ont un design simple, attrayant et minimaliste avec une finition mate brillante. Il s'adapte aux roues de 20'' à 27,5'' et est le meilleur allié pour protéger votre vélo de la boue et de la pluie. DIMENSIONS ET POIDS: Le garde-boue avant peut aller de 560 mm à une longueur maximale de 630 mm. En revanche, le garde-boue arrière passe de 695 mm à une longueur maximale de 725 mm. Le poids des deux ailes est de 595 grammes et elles ont une section de 55 mm. CONFORT: Les deux garde-boue peuvent être montés sur des vélos de ville, de route et de VTT, un garde-boue qui offre une protection totale maximale pour le vélo. UNIVERSEL: Les garde-boue peuvent être fixés aux tubes des cadres de vélo qui ne sont pas inférieurs à Ø27 et pas supérieurs à Ø35 mm avec les quatre systèmes de fixation inclus dans le produit. Un serre-câble d'origine, un serre-câble long, un serre-câble court et des serre-câbles sont livrés. AUTRES: les garde-boue Expander Kids sont compatibles avec les freins à disque ou les freins en V, et les vélos à suspension ou semi-rigides. Des outils sont nécessaires pour un montage rapide et correct.
15,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr