LEVERS APT KT/HVA/GAS/SHER

Polisport Jeu de leviers Off-Road Compatible KTM/Husqvarna/GasGas/Sherco Noir

offres d'occasion à partir de

LEVERS APT KT/HVA/GAS/SHER

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison gratuite

Polisport Off Road Ktm Sx/exc 14-24/husqvarna Tc/fc 16-24/tx/fx 22-24/te/fe 14-17/gas Gas 21-23/sherco 15-24 Lever Set Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

POLISPORT 91575 Levier de freinage, guidon

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

LEVERS APT KT/HVA/GAS/SHER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,76 €
Livraison à partir de 11,90 €

LEVERS APT KT/HVA/GAS/SHER

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,51 €
Livraison gratuite

LEVERS APT KT/HVA/GAS/SHER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Polisport Jeu De Leviers Apt Incassables

Livraison sous 3 a 5 jours
45,34 €
Livraison gratuite

LEVERS APT KT/HVA/GAS/SHER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison gratuite

LEVERS APT KT/HVA/GAS/SHER

Offre la moins chère

DESIGN : Levier réplique exacte de la forme des leviers OEM, qui ne se plient ni ne se déforment pendant l'utilisation. Il se monte sur le support et le maître-cylindre d'origine. MATÉRIAU : Composite spécialement développé et alliage d'acier inoxydable pour une durabilité et une résistance accrues. TECHNOLOGIE : Fabriqué avec la technologie APT de Polisport, qui garantit un haut niveau de résistance en cas de chute, permettant au levier de se plier au lieu de se casser ou de se fissurer. De plus, la bande d'acier inoxydable orientée horizontalement à l'intérieur du levier garantit également qu'il ne se déforme pas pendant une utilisation normale. COULEURS : Les leviers Polisport ont une finition brillante et des couleurs qui s'accordent parfaitement avec les pièces d'origine, donnant un look génial à votre moto. Disponibles dans les mêmes couleurs que les leviers d'origine. MODÈLES: TRIUMPH TF 250-X 24'-25'
27,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr