Polisport Off Road Yamaha Yz/yz-f 09-24/yz125/250x 18-24/yz250/450 Fx 15-24 Lever Set Noir

Polisport Kit de leviers Off Road Yamaha YZ/YZ-F 09-24 YZ125/250X 18-24 YZ250/450FX 15-24 Noir

offres d'occasion à partir de

Polisport Off Road Yamaha Yz/yz-f 09-24/yz125/250x 18-24/yz250/450 Fx 15-24 Lever Set Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polisport Off Road 91580 APT Incassable Kit avec Leviers Frein et Embrayage, Compatible Yamaha YZ/YZ-F, YZ125/250X, YZ450F, YZ250FX, YZ450FX MX, Composite Durable, Forme OEM, Installation Facile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,76 €
Livraison à partir de 11,90 €

Polisport Off Road 91580 APT Incassable Kit avec Leviers Frein et Embrayage, Compatible Yamaha YZ/YZ-F, YZ125/250X, YZ450F, YZ250FX, YZ450FX MX, Composite Durable, Forme OEM, Installation Facile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,51 €
Livraison gratuite

Polisport Off Road 91580 APT Incassable Kit avec Leviers Frein et Embrayage, Compatible Yamaha YZ/YZ-F, YZ125/250X, YZ450F, YZ250FX, YZ450FX MX, Composite Durable, Forme OEM, Installation Facile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Polisport Jeu De Leviers Apt Incassables

Livraison sous 3 a 5 jours
51,31 €
Livraison gratuite

Polisport Off Road 91580 APT Incassable Kit avec Leviers Frein et Embrayage, Compatible Yamaha YZ/YZ-F, YZ125/250X, YZ450F, YZ250FX, YZ450FX MX, Composite Durable, Forme OEM, Installation Facile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,46 €
Livraison gratuite

Polisport Off Road 91580 APT Incassable Kit avec Leviers Frein et Embrayage, Compatible Yamaha YZ/YZ-F, YZ125/250X, YZ450F, YZ250FX, YZ450FX MX, Composite Durable, Forme OEM, Installation Facile, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,80 €
Livraison à partir de 13,13 €

Produits similaires

POLISPORT Kit plastiques couleur origine Honda CRF450R
163,53 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Polisport Mx Honda Crf450r 21+ 91057 Plastics Kit Gris
118,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Polisport Set de garde-boues Colorado Wheel à clipper 24/26 pouces Noir
8,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Polisport Protège-mains Evolution Integral Magura avec kit de montage 22mm Noir
23,99 €
Comparer 10 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Protèges-mains Intégraux Evolution Rouge Universels Guidon 22 mm (7/8")
23,99 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Off Road Yamaha Yz/yz-f 09-24/yz125/250x 18-24/yz250/450 Fx 15-24 Lever Set Noir

Offre la moins chère

Ensemble de leviers POLISPORT OFF ROAD Yamaha YZ/YZ-F 09-24/YZ125/250X 18-24/YZ250/450 FX 15-24Catégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : GuidonsAméliorez les commandes de votre Yamaha avec le summum de la durabilité et de la résilience : l´ensemble de leviers POLISPORT OFF ROAD. Conçu pour les conditions exigeantes du motocross et de l´enduro, cet ensemble de leviers est conçu pour s´adapter à une large gamme de modèles Yamaha, y compris les YZ/YZ-F (2009-2024), YZ125/250X (2018-2024) et YZ250/450 FX (2015-2024). Tous les pilotes tout-terrain connaissent la frustration et le coût d´un levier cassé qui met fin à une course ou à une journée sur les sentiers. Polisport apporte la solution définitive, vous garantissant de pouvoir repousser vos limites en toute confiance, sachant que vos commandes peuvent résister aux impacts inévitables d´une conduite agressive.Pour ceux qui recherchent une alternative durable aux leviers d´origine de la moto. Les leviers incassables APT ont exactemen
29,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR