Polisport 8399000001 - Ensemble de Protections de Fourche en polypropylène résistant aux Chocs sans matériel Compatible avec Les Motos KTM en Couleur Noir

Polisport Protections de fourche KTM SX/EXC 03-07 SX-F 05-07 EXC-F/XC 06-07 XC-F polypropylène Noir

Polisport 8399000001 - Ensemble de Protections de Fourche en polypropylène résistant aux Chocs sans matériel Compatible avec Les Motos KTM en Couleur Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,76 €
Livraison à 13,23 €

Polisport Off Road Ktm Sx/exc 03-07 Sx-f 05-07 Exc-f/xc 06-07 Xc-f 07 Fork Protectors Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Polisport 8399000001 - Ensemble de Protections de Fourche en polypropylène résistant aux Chocs sans matériel Compatible avec Les Motos KTM en Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,91 €
Livraison gratuite

Protections de fourche POLISPORT couleur origine (03-05) noir KTM SX125/SX250 n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
55,69 €
Livraison gratuite
Polisport 8399000001 - Ensemble de Protections de Fourche en polypropylène résistant aux Chocs sans matériel Compatible avec Les Motos KTM en Couleur Noir

Offre la moins chère

PRODUIT: Pièce en polypropylène haute résistance, durable et solide qui s'assemble de la même manière que les protections de fourche d'origine et protège les fourches de votre moto des éventuels impacts. QUALITÉ : Tous nos produits sont conformes aux normes imposées par les autorités réglementaires. Toutes les pièces sont testées dans notre propre centre de contrôle qualité. CARACTÉRISTIQUES : Ce protecteur offre des niveaux de protection plus élevés par rapport aux protecteurs de fourche d'origine grâce à sa conception à presque 360 degrés pour éviter les éclats et les rayures sur la fourche. COULEURS: Les protections de fourche sont disponibles en différentes couleurs afin de s'adapter à tous les modèles de motos pour lesquels Polisport propose ce produit. MODÈLE: KTM 125 SX/150 SX/200 SX 03'-07'; KTM 250 SX 03'-07'; KTM 250 SX-F/350 SX-F/450 SX-F/505 SX-F 05'-07'; KTM 250 EXC-F/350 EXC-F/450 EXC-F/500 EXC-F 06'-07'; KTM 125 EXC/200 EXC/250 EXC/300 EXC/450 EXC/500 EXC 03'-07'; KTM 250 XC-F/350 XC-F/450 XC-F 03'-07'; KTM 250 XC/300 XC 06'-07'; KTM 150 XC/200 XC 06'-07'; KTM 125 XC-W/150 XC-W/250 XC-W/300 XC-W/250 XCF-W/350 XCF-W/450 XCF-W 06'-07'.
22,76 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polisport Protecteur de bras oscillant KTM SX/SX-F 13-20 Husqvarna 14-20 Noir
31,95 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Genouillères Polisport Devil NoirTaille unique Noir
39,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Polisport Off Road Beta X-trainer 15-20 Radiator Shrouds Noir
35,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Polisport Protège-fourche Off Road Beta RR 2T/4T 12-18 X-Trainer 15-18 Blanc
22,76 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,19 €
Polisport Protection de bras oscillant BETA RR 2T/4T noir
29,95 €
Comparer 24 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €