POLISPORT Protège-mains MX Force, taille 10 mm

Polisport Protège-mains Off Road MX Force 10 mm Noir

offres d'occasion à partir de

POLISPORT Protège-mains MX Force, taille 10 mm

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
20,73 €
Livraison à partir de 7,90 €

Protège-mains Polisport MX Force Or

3-7 jours
20,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Protège-mains Polisport MX Force Or

3-7 jours
20,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

HANDGUARD MX FORCE BK

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Polisport Protège-mains Nomad Noir
31,99 €
Comparer 16 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Protège-mains S-dual 8308900002 Noir
53,99 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Polisport Protège-mains Evolution Integral Magura avec kit de montage 22mm Noir
23,99 €
Comparer 78 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Protèges-mains Intégraux Evolution Rouge Universels Guidon 22 mm (7/8")
23,99 €
Comparer 19 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Off Road Evolution Integral Handguard Blanc
23,99 €
Comparer 16 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
POLISPORT Protège-mains MX Force, taille 10 mm

Offre la moins chère

Le protège-mains MX FORCE dispose d'un nouveau système de montage universel qui permet une installation entre la poignée et le maître-cylindre et qui passe au-dessus du guidon. Cela permet d'exploiter au mieux l'espace disponible et de maximiser la protection. Le MX FORCE est hautement ventilé et a un design léger, avec des lignes claires et simples qui s'accorderont avec n'importe quelle moto moderne. Il fournira la couverture nécessaire pour les mains et les maîtres-cylindres dans n'importe quelle situation. | Article: POLISPORT Protège-mains MX Force, taille 10 mm
20,73 €
3 - 5 jours
fc-moto.de (FR)