Protège-mains Polisport Trail Blazer Noir/Blanc Noir,Blanc

Polisport Protège-mains Trail Blazer 8308800021 pour CFMOTO 450MT 2024-25, alu 6061 T6, blanc

offres d'occasion à partir de

Protège-mains Polisport Trail Blazer Noir/Blanc Noir,Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
98,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Protège-mains Polisport Trail Blazer Noir/Blanc Noir,Blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
98,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

POLISPORT 8308800021 - Trail Blazer protège-mains pour CFMOTO 450MT (2024-2025) avec barre en aluminium 6061 T6, protection enveloppante, montage renforcé, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polisport Protège-mains Nomad Noir
31,99 €
Comparer 16 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Protège-mains S-dual 8308900002 Noir
53,99 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Polisport Protège-mains Evolution Integral Magura avec kit de montage 22mm Noir
23,99 €
Comparer 78 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Protèges-mains Intégraux Evolution Rouge Universels Guidon 22 mm (7/8")
23,99 €
Comparer 20 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Off Road Evolution Integral Handguard Blanc
23,99 €
Comparer 15 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Protège-mains Polisport Trail Blazer Noir/Blanc Noir,Blanc

Offre la moins chère

Polisport lance de nouveaux protège-mains pour les conditions extrêmes. Les Trail Blazer sont dotés d’un système de montage entièrement nouveau et révisé avec une nouvelle forme, en aluminium 6061T6très durable et résistant. La nouvelle barre en aluminium a une forme qui aidera la coque en plastique à fournir la meilleure couverture et la meilleure résistance.
98,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr