Polisport Move Groovy Cfs Rear Child Bike Seat Marron Max 22 kg Garçon

Polisport Siège vélo enfant arrière Move Groovy CFS Max 22 kg Marron/Noir pour garçon

Polisport Move Groovy Cfs Rear Child Bike Seat Marron Max 22 kg Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 9,99 €

Siège de vélo enfant Polisport Groovy Maxi CFS - marron caramel/noir

4 à 7 jours
49,35 €
Livraison à 4,95 €

Siège de vélo arrière avec fixation porte-bagages enfant Polisport Groovy Maxi CFS Marron

3-8 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Porte bebe ar sur porte bagage polisport groovy cfs caramel coussin noir 22kgs (

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,53 €
Livraison à 8,99 €

POLISPORT 8406100017 Groovy Maxi CFS Siège Vélo Arrière Enfant - Sûr et Confortable, pour Bébés de 9 Mois à 6 Ans, Repose-Pieds et Accoudoirs Réglables, Compatible Porte-Vélo, Caramel/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,53 €
Livraison à 12,90 €

POLISPORT 8406100017 Groovy Maxi CFS Siège Vélo Arrière Enfant - Sûr et Confortable, pour Bébés de 9 Mois à 6 Ans, Repose-Pieds et Accoudoirs Réglables, Compatible Porte-Vélo, Caramel/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,32 €
Livraison à 5,99 €
Polisport Move Groovy Cfs Rear Child Bike Seat Marron Max 22 kg Garçon

Offre la moins chère

Siège enfant vélo arrière Polisport Groovy CFS : aventures familiales sûres, élégantes et confortablesDécouvrez le compagnon idéal pour vos sorties à vélo en famille avec le siège enfant vélo arrière POLISPORT MOVE Groovy CFS. Conçu pour les parents qui privilégient la sécurité sans compromis sur le style ou le confort, ce siège monté à l´arrière vous permet de partager la joie du vélo avec votre tout-petit. Le Groovy CFS est conçu pour rendre chaque sortie sûre et agréable, transformant vos trajets quotidiens et vos explorations du week-end en souvenirs précieux. Son design innovant et ses caractéristiques pratiques pour les parents en font un choix exceptionnel dans le monde des sièges enfant vélo.Le Groovy CFS se fixe directement sur le porte-bagages de votre vélo, offrant une plateforme stable et sécurisée pour votre enfant. Ce système de fixation au porte-bagages (CFS) est d´une simplicité brillante, utilisant un support à rotation rapide et sécurisée pour un montage et un démonta
39,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Siège enfant Polisport Marron
59,12 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Polisport Porte-bébé arrière Move Koolah CFS - Fixation porte-bagage - max 22 kg - Gris - Garçon
41,54 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Polisport Siège vélo enfant Koari FF Frame - Jusqu'à 22 kg - Noir/Gris (Garçon)
48,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Polisport Siège vélo enfant Bike Groovy Avs+ Max 22 kg Garçon Noir/Gris
60,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 8,99 €
Polisport Porte-enfant GUPPY Junior - 35 kg - Blanc - Fixation sur porte-bagage
56,49 €
Comparer 22 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €