Polisport Bike Koari Ff Frame Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Polisport Siège vélo enfant Koari FF Frame - Jusqu'à 22 kg - Noir/Gris (Garçon)

Polisport Bike Koari Ff Frame Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Prix total le moins cher
4 jour(s)
48,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

POLISPORT 8408100002 - Siège arrière KOARI pour vélo avec roues de 26'' à 28'' adapté aux enfants d'un poids maximum de 22kg avec ancrage au cadre en Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Porte-bébé sur cadre Polisport Koakri

6 à 8 jours
62,50 €
Livraison gratuite

POLISPORT 8408100002 - Siège arrière KOARI pour vélo avec roues de 26'' à 28'' adapté aux enfants d'un poids maximum de 22kg avec ancrage au cadre en Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,54 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Polisport Siège vélo enfant arrière Guppy Junior Jusqu'à 35 kg Gris foncé/gris clair
58,03 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Porte-bébé arrière enfant Polisport Etau Koari Noir TU
48,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Polisport Off Road Guppy Junior+ Mik Hd Rear Child Bike Seat Argenté Max 27 kg Garçon Dark Grey
68,51 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polisport Move Groovy Cfs Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Grey / Black
42,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Polisport Bike Koari Ff Frame Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Offre la moins chère

Siège vélo enfant arrière conçu pour les enfants de 9 mois à 6 ans, avec une capacité de charge maximale de 22 kg. Convient aux vélos de ville ou VTT ou aux vélos électriques. Pour cadres ronds et ovales Ø28 - 40 mm. KOARI est le siège vélo enfant arrière qui allie un haut niveau de sécurité à un design moderne et minimaliste et au confort pour vos trajets à vélo avec votre petit aventurier.Caractéristiques :- Harnais de sécurité 3 points- Repose-pieds réglable- Conforme à la norme TÜV GS - EN 14344:2022- Compatible avec les vélos électriques- Compatible avec les casques- Poids maximum de l´enfant - 9 -22 kg- Positionnement en optionSystème de montage sur cadre :- Développé pour être sûr, simple, fiable, efficace et facile à utiliser. Il suffit d´une légère pression sur le bouton de sécurité du support pour libérer le siège enfant, ce qui le rend facile à retirer et à ranger.- La connexion du support de cadre s´installe rapidement et facilement sur les tubes de cadre de vélo ronds et o
48,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)