Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA

Polisseuse 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DPO600RTE

Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
444,90 €
Livraison gratuite

Polisseuse 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DPO600RTE

Expédié sous 48h
480,10 €
Livraison gratuite

Polisseuse 18 V Li-Ion LXT Ø150 mm (2x5,0 Ah) - MAKITA DPO600RTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
568,55 €
Livraison gratuite

Polisseuse 18 V LXT - MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - sac de transport - DPO600RTE

24/48h
599,39 €
Livraison gratuite

Polisseuse 18 V Li-Ion 5 Ah 150 mm DPO600RTE Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
611,38 €
Livraison gratuite

Polisseuse 18 V Li-Ion LXT Ø150 mm (2x5,0 Ah) - MAKITA DPO600RTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
625,00 €
Livraison gratuite

Polisseuse 18 V LXT - MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - sac de

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
653,34 €
Livraison gratuite
Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA

Offre la moins chère

Prenez soin des carrosseries avec cette polisseuse makita dpo600z à batterie !
444,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

BGS 7374 | Ponceuse-polisseuse sur batterie | sans balais | 18 V | sans batterie
135,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch - Ponceuse Excentrique ø150 Mm Gex 18v-150-3 Bosch
273,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse delta FLEX ODE 2-100 18-EC 18V avec 2x2,5Ah + chargeur et 100 abrasifs en L-BOXX
477,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Ponceuse excentrique Ø150 mm EXPERT EXEX18V-150-5 BOSCH
360,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite