Polisseuse 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DPO600RTE
Polisseuse Ø150 mm 18V DPO600Z + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA
Prix total le moins cher
24/48 heures
444,90 €
Livraison gratuite
Polisseuse 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DPO600RTE
Expédié sous 48h
480,10 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V Li-Ion LXT Ø150 mm (2x5,0 Ah) - MAKITA DPO600RTE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
568,55 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V LXT - MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - sac de transport - DPO600RTE
24/48h
599,39 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V Li-Ion 5 Ah 150 mm DPO600RTE Makita
Livraison sous 3 a 5 jours
611,38 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V Li-Ion LXT Ø150 mm (2x5,0 Ah) - MAKITA DPO600RTE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
625,00 €
Livraison gratuite
Polisseuse 18 V LXT - MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - sac de
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
653,34 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 265,04 €
Polisseuse MAKITA DPO600Z - 18V Li-Ion (vendu sans batterie)
265,04 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita DPO600TKX1 Polisseuse excentrique sans fil 18 V 780 tr/min (max) 15 mm
501,76 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Produits similaires
BGS 7374 | Ponceuse-polisseuse sur batterie | sans balais | 18 V | sans batterie
135,72 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ponceuse delta FLEX ODE 2-100 18-EC 18V avec 2x2,5Ah + chargeur et 100 abrasifs en L-BOXX
477,90 €
Racetools.fr
Bosch GEX 18V-125 PROFESSIONAL Ponceuse orbitale aléatoire 10000 tr/min 20000 OPM Noir, Bleu, Gris
164,61 €
Amazon.fr
Livraison gratuite