Politique de la ville et autorité d''intervention Contribution à la sociologie des dispositifs d''action publique - PU Septentrion - Presses Universitaires Du Septen-Trion - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
24,00 €
Livraison à 3,00 €

Politique De La Ville Et Autorité D'intervention - Contribution À La Sociologie Des Dispositifs DAction Publique

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à 5,00 €

Politique de la ville et autorité d''intervention PU Septentrion (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
26,19 €
Livraison à 3,50 €
Politique de la ville et autorité d''intervention Contribution à la sociologie des dispositifs d''action publique - PU Septentrion - Presses Universitaires Du Septen-Trion - broché - Etude

Offre la moins chère

Contribution à la sociologie des dispositifs d''action publique
24,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Ravensburger Puzzle Carte du Monde Politique 12000065 1000 pièces avec drapeaux dès 14 ans
13,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,44 €
Ravensburger - 4005556156528 - Puzzle 1000 Pièces Carte du Monde Politique - Puzzle Adulte
18,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,46 €
Idena 22068 - Globe avec carte politique, env. 11 cm de diamètre, idéal pour l'école
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Larsen K97 Carte Politique de Pologne, édition Polonais, Puzzle Cadre avec de 70 pièces
13,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,26 €
KOSMOS 673024 globe Globe géo-politique, Boîte d’expérience
31,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €