Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 30,99 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,00 €
Livraison à 27,97 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,00 €
Livraison à 0,01 €

Politique et gestion de la culture Publics, financement, territoire, stratégie - 4ème édition - Jean-Michel Tobelem - Armand Colin - broché - Monographie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 0,01 €

Politique Et Gestion De La Culture - Publics, Financement, Territoire, Stratégie

Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à 5,00 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,00 €
Livraison à 9,90 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,00 €
Livraison à 29,49 €

Politique et gestion de la culture Jean-Michel Tobelem (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
42,33 €
Livraison à 3,50 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,38 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Offre la moins chère

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie
35,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

L'école québécoise à l'épreuve de la gestion axée sur les résultats
30,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Les effets et la gestion de la politique de compte unique du Trésor au Nigeria
35,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Évaluation de l'efficacité de la politique de gestion des ressources naturelles: Une étude de cas de la forêt naturelle de Mwami Muzuma dans le district de Pemba
60,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fabriquer un consentement : La gestion politique des médias de masse
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €