Barre de son Polk Signa S2 avec subwoofer sans fil en noir avec 5.1 canaux (Dolby Digital), connexions HDMI ARC, optique, Jack 3.5

Polk Audio Barre de son Signa S2 – Subwoofer sans fil, 5.1 Dolby Digital, HDMI ARC – Noir

Barre de son Polk Signa S2 avec subwoofer sans fil en noir avec 5.1 canaux (Dolby Digital), connexions HDMI ARC, optique, Jack 3.5

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
258,93 €
Livraison gratuite

Audio Signa S2 - Système de barre audio - pour home cinéma - Canal 2.1 - sans fil - Bluetooth - noir

Se renseigner auprès du vendeur
272,42 €
Livraison gratuite

Polk Audio Signa S2 - Système de barre audio - pour home cinéma - Canal 2.1 - sans fil - Bluetooth - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
272,42 €
Livraison gratuite

Polk Audio POLK SIGNA S2 ZWART haut-parleur soundbar Noir 2.1 canaux

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
298,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Polk Signa S2 avec subwoofer sans fil en noir avec 5.1 canaux (Dolby Digital), connexions HDMI ARC, optique, Jack 3.5

Offre la moins chère

Barre de son Polk Signa S2 avec subwoofer sans fil en noir avec 5.1 canaux (Dolby Digital), connexions HDMI ARC, optique, Jack 3.5 et Bluetooth
258,93 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)