Polly Pocket Coffret Secret La Forêt Enchantée, Mini-Figurine, Accessoires, Autocollants et 3 Surprises cachées, Jouet Enfant, édition 2019, GDK79

Polly Pocket La Foret Enchantee De Polly

offres d'occasion à partir de

Polly Pocket Coffret Secret La Forêt Enchantée, Mini-Figurine, Accessoires, Autocollants et 3 Surprises cachées, Jouet Enfant, édition 2019, GDK79

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Polly Pocket Coffret Secret La Forêt Enchantée, Mini-Figurine, Accessoires, Autocollants et 3 Surprises cachées, Jouet Enfant, édition 2019, GDK79

17,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Polly Pocket Coffret Secret La Forêt Enchantée, Mini-Figurine, Accessoires, Autocollants et 3 Surprises cachées, Jouet Enfant, édition 2019, GDK79

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,45 €
Livraison à partir de 12,99 €

Playset La forêt enchantée de Polly

Se renseigner auprès du vendeur
37,74 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Contient des aliments ou des boissons Non
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Pays d'importation (ISO 3166-1) Chine
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Unité de facture Oui
Unité commandable Oui
Unité de distribution Oui
Code de produit de douane (TARIC) 9503007000
Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Reconduit
Saisonnalités Permanent
(cdm) Langue de la directive de sécurité (2009/48/CE) Multi
(cdm) Pays de distribution autorisés (ISO 3166-1) France
(cdm) Est un accessoire Jouet
Commander une quantité multiple 4
Nombre de colis 1

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 205 mm
Profondeur du colis 205 mm
Hauteur du colis 50 mm
Poids du paquet 170 g
Type d'emballage Blister
Matériau de l'emballage Plastique

Contenu de l'emballage

Quantité de commande minimum 4 pièce(s)

Données logistiques

Couches par palette 10 pièce(s)
Poids brut de la palette 195 kg
Hauteur brute de la palette 190 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10887961745860
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Unité de distribution de casier principal (externe) Oui
Unité recommandable du casier principal (externe) Oui
Unité de facturation de casier principal (externe) Oui
Casiers principaux (externes) par palette 20 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 200 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,76 kg
Hauteur du casier principal (externe) 230 mm
Longueur du casier principal (externe) 219 mm
Largeur du casier principal (externe) 395 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Fille
Age recommandé (max) 8 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Interactivité magique : Décor mobile, éléments secrets et exploration immersive.
• Accessoires variés : Enrichissez les histoires avec divers objets inclus.
• Design enchanteur : Couleurs vives, matériaux durables et détails raffinés.