Polo adidas Ultimate365 Solid Bleu M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS GOLF T-Shirt fonctionnel 'Ultimate365' bleu marine / gris clair, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Polo uni Ultimate365 Collegiate Navy M

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo adidas Ultimate365 Solid Blanc S
33,66 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polo imprimé adidas Ultimate365+ Blanc M
52,15 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polo adidas Ultimate365 Solid Blanc L
40,18 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polo imprimé sans manches Ultimate365 Black XL
43,55 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Polo adidas Ultimate365 Textured Stripe Gris S
31,00 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polo adidas Ultimate365 Solid Bleu M

Offre la moins chère

Le polo adidas Ultimate365 Solid est un incontournable pour tous les golfeurs à la recherche d'un vêtement de qualité pour leur pratique. Avec la renommée de la marque adidas dans le monde du sport, ce polo est conçu pour offrir des performances optimales sur le parcours de golf.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce polo est à la fois confortable et résistant. Sa coupe classique et ses finitions soignées en font un vêtement élégant à porter sur le terrain. Le logo emblématique adidas est visible sur la poitrine pour ajouter une touche de style.Grâce à sa technologie Ultimate365, ce polo est conçu pour vous garder au sec et au frais tout au long de votre partie de golf. Le tissu évacue la transpiration et sèche rapidement, vous permettant de rester concentré sur votre jeu sans être dérangé par l'inconfort.Ce polo est idéal pour tous les golfeurs, qu'ils soient débutants ou confirmés. Il peut également être porté en dehors du parcours, pour une tenue décon......
39,04 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr