Polo double liseré Fred Perry Beige M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 6,99 €

Polo double liseré Fred Perry Beige M

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Fred Perry TWIN TIPPED FRED PERRY SHIRT men Polos beige taille: M

2 - 5 Jours
84,99 €
Livraison gratuite

Fred Perry - M3600 Shirt - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

1-5 jours ouvrables
93,97 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry - Polo Chemises - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

1-5 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry T-shirt et Polo Panna Panna Pastello M

5-7 Jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 9,90 €
Polo double liseré Fred Perry Beige M

Offre la moins chère

Tout commence avec un polo Fred Perry. Adaptation moderne de notre polo à double liseré, le M3600 est l'uniforme des anticonformistes depuis son introduction. LégÚrement plus ajustée que le modÚle original, cette piÚce marque le passage de Fred Perry du sportswear au streetwear. Une référence depuis des générations.Veuillez consulter la section En savoir plus pour découvrir les caractéristiques responsables clés de ce produit.Piqué de coton / Coupe regular / Patte de boutonnage à deux boutons / Double liseré sur le col et les bordures de manches / Couronne de laurier brodée sur la poitrine
63,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Fred Perry - Polo Slim Fit à Double Liseré - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
119,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Polo Slim Fit à Double Liseré - Homme - Tops - Noir - Taille: S
126,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Polo Slim Fit à Double Liseré - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
126,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Polo Blanc à Double Liseré - Homme - Tops - Blanc - Taille: 3XS
144,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Polo Blanc à Double Liseré - Homme - Tops - Blanc - Taille: 2XS
144,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €