Polo en tricot de coton Fred Perry Bleu L

Fred Perry - Polo en maille - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

Polo en tricot de coton Fred Perry Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
87,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polo en tricot de coton Fred Perry Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Fred Perry COTTON KNITTED SHIRT pour Homme L Bleu

Prix total le moins cher
24h
91,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Polo en maille - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
155,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fred Perry Twin Tipped Shirt, Polo - XL
97,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Fred Perry Polo homme M3600 blanc XXL
58,50 €
Comparer 15 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry Plain, Polo - XL
63,51 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry Polo homme M3600 Doppia riga SNWHT/BRED/NVY Taille M
62,99 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vêtements Fred Perry Twin Tipped Fred Perry Shirt pour Homme S Blanc
65,00 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Polo en tricot de coton Fred Perry Bleu L

Offre la moins chère

Le Polo en tricot de coton Fred Perry incarne l'élégance et le style intemporel qui caractérisent la marque. Conçu avec soin, ce polo est un incontournable pour ceux qui apprécient le confort sans négliger l'esthétique. La qualité du coton utilisé offre une sensation douce au toucher, idéale pour un port quotidien.Les caractéristiques qui font du Polo Fred Perry un choix de premiÚre classe incluent : Matériau de haute qualité : Fabriqué à partir de coton premium, il garantit une excellente respirabilité et un confort optimal, même lors des journées les plus chaudes. Design classique : Son style sobre et élégant sâadapte à une multitude dâoccasions, que ce soit pour une sortie décontractée ou un événement plus raffiné. Confection soignée : Chaque coupe et finition est soigneusement pensée pour offrir un ajustement parfait et une durabilité à long terme. Détails emblématiques : Le logo Fred Perry, symbole de la tradition et de la qualité, apporte une touche
87,10 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr