Guess - Gabry Polo - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

Polo femme Guess Gabry Noir S

Guess - Gabry Polo - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
95,46 €
Livraison à 5,95 €

Guess polo gabry NERO S

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Guess - Polo Gabry - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €
Guess - Gabry Polo - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Le polo Gabry de Guess est un polo en viscose mélangée qui combine un toucher doux avec une fermeture éclair discrète à mi-chemin pour un look élégant et décontracté adapté au quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Nero | Viscose/Rayonne | Fermeture à demi-zip | Col polo | Manches courtes | Broderie du logo | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 55 % Viscose/Rayonne | 45 % Poliammide
95,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pull femme Guess striped Rose M
51,45 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Guess Jeans W6gr00z3hm1 Long Sleeve Polo Rose S Femme
51,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GUESS Pull-over écru / marron, Taille S
52,43 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS Pull-over écru / marron, Taille XS
52,43 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo femme Guess OS Crop Violet XS
43,98 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €