Polo femme Jako Premium Basic Gris 44

Jako Polo pour Femme, Taille 44, Gris Clair Mélange

Polo femme Jako Premium Basic Gris 44

Prix total le moins cher
7 jours
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO - Polo Premium Basics, Femme, Gris Clair Chiné, 44

2 à 3 jours ouvrés
36,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo femme Jako Classico Rouge 36
16,73 €
Comparer 3 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jako jako champ 2.0 polo-shirt Polo 34
27,97 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jako jako champ 2.0 polo-shirt Polo 40
27,97 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jako jako champ 2.0 polo-shirt Polo 38
27,97 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jako champ 2.0 Polo 36 Violet
27,97 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Polo femme Jako Premium Basic Gris 44

Offre la moins chère

Le Polo femme Jako Premium Basic est la pièce incontournable à ajouter à votre garde-robe. Fabriqué par la marque renommée Jako, ce polo allie confort et style, idéal pour les femmes qui recherchent à la fois une tenue décontractée et élégante.Conçu pour s'adapter à diverses occasions, ce polo peut être porté aussi bien lors de vos sorties décontractées que lors de vos activités sportives. Sa coupe flatteuse et son tissu de qualité en font un vêtement agréable à porter tout au long de la journée.Voici quelques caractéristiques clés du Polo femme Jako Premium Basic : Confort optimal : La matière douce et respirante permet une liberté de mouvement sans sacrifier le style. Durabilité : Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce polo est conçu pour résister à une utilisation fréquente. Polyvalence : Idéal pour le sport, les loisirs ou même des sorties entre amis, ce polo s'adapte à toutes les situations. Entretien facile : Ce modèle est facile à entretenir et co......
20,99 €
7 jours
House-of-rugby.fr