Polo femme VAUDE Essential Blanc 3XL

Vaude Polo manches courtes Essential – Beige – Taille 48 Femme

Polo femme VAUDE Essential Blanc 3XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
46,44 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Essential Polo Shirt - Polo - 48 - ecru

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Ecru, 48 Femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Polo femme VAUDE Essential 3XL

5 à 7 jours ouvrés
49,16 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Women's Essential Polo Shirt, Ecru, 48 Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,64 €
Livraison à 5,99 €
Polo femme VAUDE Essential Blanc 3XL

Offre la moins chère

sèche rapidement, facile d'entretien et anti-odeurssilhouette légèrement cintréefabrication complète en polyester recycléLéger, anti-odeurs et durable : le polo Essential pour femme est la tenue idéale pour les jours chauds en été, en randonnée, en voyage, sur les circuits de trekking ou au quotidien. Le polo est agréable au toucher, ultrarespriant et sèche rapidement. Il fait toujours sensation, avec sa coupe légèrement cintrée, son logo brodé et ses petites fentes dans le bas. Le col tricoté et la petite patte de boutonnage discrète sont également d'un bel aspect. Le polo femme est composé à 100 % de polyester recyclé, où du polyester S-Cafe® est intégré. Du marc de café usagé est intégré au fil au cours d'un procédé innovant à cet effet. Ce faisant, le tissu reçoit ainsi naturellement des propriétés de séchage rapide et anti-odeurs. Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables certifiés bluesign®.......
46,44 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

T-shirts de sport pour homme - T-shirt à manches longues - Col en V - Style vintage - Couleur unie - Respirant - Coupe droite - Chemise légère - Chemise de plage - Chemise d'été, Noir , XXXL
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Gefomuofe T-shirt à manches longues pour homme - Haut d'été transparent - Respirant - Élastique - Demi-col roulé - Discothèque - Fête - T-shirt de performance, gris, XXL
15,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Gefomuofe Sakko Blazer en lin pour homme - Veste de costume de loisirs - Deux boutons - Manteaux de sport légers - Manches longues - Chemise d'été - Chemise de loisirs - Veste en lin - Couleur unie
18,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
T-shirt long pour homme 5XL - Sans capuche - Noir - T-shirt surdimensionné avec poches - Couleur unie - Décontracté - Manches longues - Léger et fin - Coupe ample - Grandes tailles - T-shirts basiques
20,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €