Polo Icebreaker Merino 150 Tech Lite manche courte bleu marine - S

Icebreaker Polo Merino 150 Tech Lite Iii manches courtes Bleu Taille S Homme

offres d'occasion à partir de

Polo Icebreaker Merino 150 Tech Lite manche courte bleu marine - S

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
69,95 €
Livraison gratuite

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Bleu S Homme

1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - 150 Tech Lite III SS Polo - T-shirt en laine mérinos homme Midnight Navy - S

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite III SS Polo Men 0A56WK Midnight Navy Bleu S

1-3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite III S/S Polo - Haut en mérinos - S - midnight navy

4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

ICEBREAKER M Merino 150 Tech Lite Ss Polo - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

ICEBREAKER T-Shirt fonctionnel 'Tech Lite III' bleu foncé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Polo manches courtes icebreaker merino 150 tech lite iii bleu

24h
99,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

icebreaker - 150 Tech Lite III SS Polo - T-shirt en laine mérinos homme Black - XXL
68,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Noir L Homme
69,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Polo 150 Tech Lite III Laine mérinos Manches courtes Homme Noir M
68,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Polo manches courtes Merino 150 Tech Lite III Noir S Homme
65,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polo Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Polo Icebreaker - Loden M
80,33 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Polo Icebreaker Merino 150 Tech Lite manche courte bleu marine - S

Offre la moins chère

Le polo Icebreaker Merino 150 Tech Lite à manches courtes offre confort, douceur et respirabilité pour un usage quotidien. Les coutures des épaules décalées réduisent les frottements, tandis que le col en maille et les boutons en Corozo naturel lui donnent une finition classique et décontractée. Il est fabriqué en 100 % laine mérinos pour des performances exceptionnelles. Cette fibre naturelle est résistante aux odeurs, vous garde frais par temps chaud et chaud par temps froid, permettant à votre peau de respirer tout au long de la journée.Caractéristiques :Léger et respirantConfortable et doux au toucherCoutures des épaules décaléesCol en maille et boutons en Corozo naturelRésistant aux odeursRégule la température corporellePermet la transpiration de la peauIdéal pour un usage quotidien
69,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr