Polo imprimé adidas Ultimate365+ Blanc M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Ultimate365+' gris / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

POLO IMPRIMÉ DOUX ULTIMATE365+ White / Wonder Sage M

2-4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo imprimé sans manches Ultimate365 Black S
43,55 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Polo imprimé adidas Go-To Vert L
39,19 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Femme Floral Graphic Crop Woven Polo Shirt, Grey Five/Carbon, L
30,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
adidas Damen Seasonal Essentials Colorpop Polo with Embroidered Graphic, White/Collegiate Green, XS
35,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme Floral Graphic Crop Woven Polo Shirt, Grey Five/Carbon, M
30,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Polo imprimé adidas Ultimate365+ Blanc M

Offre la moins chère

Le polo Ultimate365+ Soft Print est votre compagnon idéal pour une journée sur le parcours de golf.Fabriqué à partir d'un tissu interlock, il présente une coupe standard pour le confort et la facilité de mouvement. Sa matière stretch s'adapte à votre swing, ce qui vous aide à vous concentrer sur le jeu. Le logo BOS sur la manche gauche ajoute une touche d'élégance adidas, ce qui en fait un modèle à part dans votre garde-robe.Que vous preniez le départ ou que vous savouriez un déjeuner au club, ce polo vous donnera belle allure. Rehaussez votre tenue de golf avec cette pièce polyvalente qui incarne l'esprit du sport.Coupe standard.83 % polyester (100 % recyclé), 17 % élasthanne.
52,15 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr