Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manche courte rouge - S

Lacoste Polo L.12.12 Caiman coupe classique manches courtes rouge - Taille S Homme

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manche courte rouge - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Rouge S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Rouge S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Rouge S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Rouge S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

LACOSTE Poloshirt Classic Fit L1212 rouge | S

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

Polo Lacoste L.12.12 Rouge S

5 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lacoste - Polo - Homme - Tops - Rouge - Taille: S

1-5 jours ouvrables
94,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lacoste Polo Classique L.12.12 Homme Rouge S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériau haut de gamme : coton piqué doux et durable.
• Design attrayant : rouge dynamique avec logo emblématique.
• Polyvalence exceptionnelle : convient toute l'année et occasions.

Produits similaires

Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit Chiné Homme Argent Chine S
Livraison gratuite
Lacoste Polo L.12.12 Classic Fit Chiné Homme Argent Chine L
Livraison à partir de 13,00 €
LACOSTE Polo vert | XL
92,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lacoste - Polo Gris - Homme - Tops - Gris - Taille: M
103,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
LACOSTE Polo vert | XXXL
99,49 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 manche courte rouge - S

Offre la moins chère

Le polo Lacoste Classic L.12.12 à manches courtes est conçu dans un tissu en coton qui offre confort, légèreté et praticité. Il a une coupe classique ainsi qu'un col et des manches côtelés. Le col comporte une patte de boutonnage avec deux boutons en nacre pour la fermeture. Le crocodile caractéristique de la marque est brodé sur la gauche de la poitrine. Un véritable must qui définit un look décontracté et contemporain.Caractéristiques : - Col côtelé - Patte de boutonnage à 2 boutons - Boutons en nacre - Coupe classique - Petit piqué en coton - Composition : 99% coton, 1% élasthanneEn cas de doute entre deux tailles, nous vous conseillons de choisir la plus petite.
67,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr