Jack & Jones George Short Sleeve Polo Bleu XS Homme

Polo maille Jack & Jones George SN Bleu XS

Jack & Jones George Short Sleeve Polo Bleu XS Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo maille Jack & Jones George SN Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à 6,99 €

Polo maille Jack & Jones George SN Bleu XS

5 jours ouvrables
18,97 €
Livraison à 6,99 €

JACK & JONES T-Shirt 'JJEGeorge' bleu clair, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,90 €
Jack & Jones George Short Sleeve Polo Bleu XS Homme

Offre la moins chère

Découvrez un style intemporel et un confort exceptionnel avec le polo à manches courtes George de JACK & JONES, une pièce essentielle de la garde-robe masculine qui allie sans effort décontracté et élégance. Ce polo polyvalent est un ajout indispensable à la garde-robe de tout homme moderne, conçu pour ceux qui apprécient l´esthétique classique et la qualité premium. Le polo George incarne le style traditionnel, raffiné pour le style de vie d´aujourd´hui, ce qui en fait le choix parfait pour une variété d´occasions.Confectionné avec une attention méticuleuse aux détails, ce polo pour homme présente un col polo classique et une élégante encolure fendue, offrant une mise à jour subtile mais sophistiquée du design emblématique. La coupe à manches courtes le rend idéal pour les journées chaudes ou pour être superposé sous une veste ou un pull lorsque la température baisse. Sa conception est soigneusement étudiée pour une coupe régulière, offrant une silhouette confortable et flatteuse qui
16,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

JACK & JONES Jcoretreat AOP Polo à col Ouvert en Maille pour Homme, Noir, XL
18,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JACK & JONES Jcoretreat AOP Polo à col Ouvert en Maille SS pour Homme, Noir, M
18,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JACK & JONES Jcoretreat AOP Polo à col Ouvert en Maille, Cloud Dancer, XL
18,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JACK & JONES Jcoretreat AOP Polo en Maille à col Ouvert pour Homme Grande Taille, Noir, 4XL
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
JACK & JONES Jcoretreat AOP Polo à col Ouvert en Maille SS pour Homme, Pink Icing, M
8,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €