Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 43 Homme

Polo Ralph Lauren Baskets 809829824 Cuir nappa Blanc Taille 43 Homme

Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 43 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo Ralph Lauren - Chaussures de tennis Classic Heritage - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
104,52 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren Baskets basses bleu nuit / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
Ralph Lauren Ftw 809829824 Trainers Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style américain classique avec les baskets Ralph Lauren FTW 809829824 pour hommes. Véritable chef-d´œuvre de chaussures décontractées et raffinées, cette basket, inspirée par l´élégance intemporelle des premiers professionnels du tennis, incarne l´esthétique sophistiquée mais sportive qui est synonyme de la marque Polo Ralph Lauren. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le luxe et la fonctionnalité au quotidien, cette chaussure témoigne d´un savoir-faire impeccable et d´un design durable, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe soigneusement sélectionnée.Faites l´expérience d´un confort inégalé et d´un style polyvalent avec ces baskets haut de gamme. Conçue pour être portée toute la journée, la chaussure est dotée d´une semelle intérieure rembourrée et d´une construction ergonomique et de soutien qui enveloppe votre pied, assurant un confort maximal, que vous parcouriez les rues de la ville ou profitiez d´un week-end détendu. Le véri
86,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 36
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 34
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante pour Femmes - Femme - Robes - Bleu - Taille: 38 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €