POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 42

Polo Ralph Lauren Baskets basses HERITAGE AERA PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE in Multicolore 42

POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 42

Prix total le moins cher
3-7 jours
121,50 €
Livraison gratuite

RALPH LAUREN Baskets Polo Aera Bleu, Vert et Bordeaux en Suède et Cuir - HRT AERA PP Navy Wine Forest - Taille, bleu, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,85 €
Livraison à 4,99 €
POLO RALPH LAUREN Baskets bleu marine | 42

Offre la moins chère

Le modèle Heritage Aera, confectionné en daim, est une réinterprétation de la basket classique de Polo, et séduit par sa silhouette de style vintage. La basket avec construction Cupsole en caoutchouc avec support de talon intégré et semelle intermédiaire en EVA à double matériau se présente avec des bandes de cuir contrastées sur le côté ainsi que le poney caractéristique de Ralph Lauren. Sneaker pour homme en daim Bout arrondi Fermeture à lacets classique Semelle intérieure rembourrée en piqué Poney caractéristique en relief sur la languette et brodé sur le côté Inscription Polo en relief sur le talon Semelle intermédiaire en EVA Semelle extérieure structurée en caoutchouc Nom de la couleur : Navy / Wine / Forest Matériau : Cuir Doublure : Mesh Semelle : Caoutchouc
121,50 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 36
251,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à 15,00 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 34
251,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à 15,00 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €