Polo Ralph Lauren - Bedford Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Polo Ralph Lauren - Baskets Bedford avec logo Pony - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

offres d'occasion à partir de

Polo Ralph Lauren - Bedford Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
122,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Baskets Bedford avec logo Pony - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren Baskets basses 'Bedford' gris / noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Baskets Polo Ralph Lauren BEDFORD PP-SNEAKERS-LOW TOP LACE pour Homme 42 Noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
128,25 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
64,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
88,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - Bedford Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Les sneakers Bedford de Polo Ralph Lauren combinent une silhouette inspirée du tennis des années 1980 avec une construction en cuir et en daim pour un usage quotidien polyvalent. Une bordure rose distinctive - des détails de logo en relief et une semelle extérieure en caoutchouc avec un motif Boulevard Saint-Germain complètent le look. Caractéristiques principales : Blanc | Blanco | Cuir et daim | Semelle en caoutchouc | Silhouette inspirée du tennis des années 1980 | Tige en cuir et en daim | Bordure rose | Détails de logo en relief | Semelle extérieure en caoutchouc unique avec motif Boulevard Saint-Germain | Composition et entretien : Cuir | Daim
122,11 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr