Polo Ralph Lauren - Baskets Court 11 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Polo Ralph Lauren - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Polo Ralph Lauren - Baskets Court 11 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
82,41 €
Livraison à 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sneakers blancs Bianco Chiari e Naturali 36

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Polo Ralph Lauren - Baskets Blanches - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren - Baskets Court 11 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Court 11 de Polo Ralph Lauren combinent une tige épurée en éco-cuir blanc cassé avec un design classique à lacets pour un usage quotidien. Code designer : Rl00600110 (modèle également répertorié sous les noms Polo Court / Polo Court 11). Attributs clés : Blanc | Bianco | Éco-cuir | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Semelle intérieure en tissu (textile) | Lacets textiles | Bout arrondi | Semelle plate | Détail logo ton sur ton | Dimensions et coupe : largeur standard | Composition et entretien : Tige : Éco-cuir (similicuir / PU) | Doublure : Textile | Semelle intérieure : Textile (tissu) | Semelle extérieure : Caoutchouc
82,41 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 36
251,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à 15,00 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Polo Ralph Lauren Robe-chemise bleu foncé / blanc, Taille 34
251,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à 15,00 €
Polo Ralph Lauren - Robe Élégante - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR
279,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €