Chaussures Ralph Lauren Bedford blanc noir - 43

Polo Ralph Lauren Baskets Ftw 809961181 Blanc Homme EU 43

offres d'occasion à partir de

Chaussures Ralph Lauren Bedford blanc noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Bedford Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
122,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren Baskets basses 'Bedford' gris / noir / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren - Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
142,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
128,25 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
64,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
88,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures Ralph Lauren Bedford blanc noir - 43

Offre la moins chère

Les baskets Ralph Lauren Bedford sont des baskets inspirées des chaussures de tennis des années 1980, présentant une silhouette basse et une structure en daim et cuir rehaussée de détails festonnés et du logo embossé. La semelle en caoutchouc présente un design unique qui rend hommage au Boulevard Saint-Germain, la rue emblématique qui abrite le magasin phare de Ralph Lauren à Paris.Caractéristiques :Bout arrondiLaçage avantSemelle intérieure en maille rembourréeTalon renforcé avec languette en cuir nappa au talonCheval emblématique de la marque brodé sur le côté et embossé sur la languette"Polo" embossé sur le talonDoublure en mailleSemelle en caoutchouc avec motifTige : daim et cuirDoublure : polyester et élasthanne
97,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr