Baskets Ralph Lauren Train 89 bleu blanc - 43

Polo Ralph Lauren Baskets Train 89 Bleu/Blanc Taille 43

offres d'occasion à partir de

Baskets Ralph Lauren Train 89 bleu blanc - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 bleu marine | 43

5-10 Tage
119,99 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Baskets basses TRAIN 89 RIB-SNEAKERS-LOW TOP LACE in Marine 43

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
134,10 €
Livraison gratuite

Ralph Lauren - Train 89 Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
140,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Polo Ralph Lauren TRAIN 89 RIB pour Homme 43 Bleu

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Baskets basses 'TRAIN 89' marine / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Train 89 Rib Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
158,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
214,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
128,25 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
64,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
88,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Ralph Lauren Train 89 bleu blanc - 43

Offre la moins chère

Les baskets Ralph Lauren Train 89 sont des chaussures de sport inspirées des classiques chaussures de course Polo des années 70, qui allient design rétro et détails modernes pour un style intemporel et une fonctionnalité optimale.Ce modèle se distingue par sa tige confectionnée dans une combinaison de daim et d’oxford, offrant durabilité et finition élégante. Il intègre des détails tels qu’un liseré en gros-grain à rayures et le célèbre cheval brodé, symboles distinctifs de la marque Ralph Lauren. La semelle extérieure en caoutchouc texturé garantit une bonne traction, tandis que la semelle intermédiaire en EVA offre confort et amorti à l’usage. La semelle intérieure en mesh rembourrée et le talon renforcé en TPU procurent un soutien supplémentaire et un confort accru. De plus, deux jeux de lacets sont inclus pour personnaliser l’ajustement, et la doublure en mesh favorise la respirabilité.
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr