Polo Ralph Lauren - Charlotte Classic Oxford Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 40 FR

Polo Ralph Lauren Blouse Kendal bleu Taille 38

Polo Ralph Lauren - Charlotte Classic Oxford Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 40 FR

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
155,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

POLO RALPH LAUREN Blouse KENDAL bleu | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
156,75 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren - Collection Chemises Bleues - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polo Ralph Lauren Polo Ralph Lauren Blue Oxford Cotton Long Sleeve Button Front Shirt Blue 36

Livraison sous 5 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 46
67,15 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Polo coupe personnalisée blanc Taille M
119,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Claquettes Ralph Lauren Signature Pony noir pur - 43
67,15 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
89,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Mule bleu marine/rouge Taille 42
60,55 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren - Charlotte Classic Oxford Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

La chemise Oxford classique Charlotte de Polo Ralph Lauren est un modèle intemporel confectionné en coton de qualité supérieure et agrémenté du poney brodé emblématique de la marque. Un basique polyvalent qui convient aux looks décontractés raffinés et aux occasions élégantes. Caractéristiques principales : Blue | Blu | Coton Oxford | Patte de boutonnage sur le devant | Poignets boutonnés | Col pointu | Manches longues | Logo poney brodé sur la poitrine | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Ne pas blanchir. Sécher par culbutage à basse température ou suspendre pour sécher. Repasser à fer doux si nécessaire.
155,77 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr